Ол
Ольга

Мужчины, а как вы бы себя чувствовали если к вам женщина пришла бы на свидание с цветами, а вы нет?))))

Ответы
Александр Каблов

1. Настоящий мужчина скажет - откуда ты узнала, что это мои любимые цветы? 2. Чтонть наврет про то, почему он без цветов (типа - обещали свежие привезти, дольше стоять будут и т.п., в зависимости от фантазии). 3. Тут же Вам купит букет.

Ол
Ольга

Вопрос был в другом, не важно что сделает, важно что почувствует

Александр Каблов

Смутится, конечно... как минимум...

Ми)(Рютыч Хам

Великолепно потом бы хвостом сократил ждал бы когда руку подаст стул подвинет дверь откроет выбрал бы самый дорогой ресторан потом оплатил счёт проводит домой там продинамлю !, Хайду домой и застрелюсь 😁

Ми)(Рютыч Хам

Да вы просто не умеете их готовить !)))

Ми)(Рютыч Хам

Вот это вопрос )))) а кого хотелось бы?)

Ол
Ольга

Честно никого))))) представила как бы это выглядело, ужас....Лошадки не прикосновенны...

Ми)(Рютыч Хам

А мужчин тоесть прикосновенны

Ол
Ольга

Их не так жалко, как лошадок, они могут за себя постоять, а лошадки нет

ⅅжекоб✭Умба

Хреново. Увидев, что мне принесли цветы, я бы подумал, что я либо артист, либо помер. Вспомнив, что первое отпадает на сто процентов, сами понимаете, поспешил бы за водкой.

Ол
Ольга

)))))спасибо, за честность))))

Юрий Буторин

ЛОГИСТИКА - такая, Ольга, есть наука.
Всё предусмотрено: и одного свидания скука,
И время по расчётам для другого,
Часы для запасного жениха и основного...

Ол
Ольга

Это только Ваше мнение , я считаю его не правильным))))

Юрий Буторин

А я считаю неправильным писать слово «неправильно» раздельно, за исключением случаев, когда непосредственно за этим словом следует запятая и союз «а». И эти ваши скобочки повсюду, вместо нормальных знаков препинания. Троечница!

Ол
Ольга

Спасибо))) отличник!!! Скобочки-это улыбки)))

Юрий Буторин

Пожалуйста! А это вам от золотого медалиста ( .

Юрий Буторин

Всенепременно, Оленька! И сам продолжаю учиться. Жизнь не стоит на месте.

Алекс Венцель

Лишняя деталь: Как её потом обнимать если руки будут заняты цветами? На свидание нужно приходить с деньгами...Кто девушку платит, тот её и танцует...))))))

Ол
Ольга

Уставшие от ухаживаний))))

Людмила Евсеева

А по-моему, настоящего мужчину ничто испортит не может!

Людмила Евсеева

Дефицит! Тем интереснее поиск!

Алекс Венцель

Бытиё определяет сознание...)))))

Ол
Ольга

Попользуемся не настоящими))))))

Дед Пихто

Вполне комфортно.Я на свидания без бутылки не приходил.Каждый прихватывает с собой то,что ему необходимо. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

((__Hunter __))

Дико)) Интересно что такого должно произойти чтобы женщина пришла на свидание с цветами? Может быть она с другого свидания идёт?)))

Ол
Ольга

Нет, а не интересно почему мужчина без цветов?)))

((__Hunter __))

Ну, к примеру, я далеко не всегда с цветами на свидание прихожу... лучше повести даму в ресторан)

Игорь Зверев

Я бы еще больше восхитился что ...дама выбравшая меня для свидания...так популярна, что получает цветы от кого то еще!

Гарик Некрасов

приятно!а в ообще на свидание надо приходить с бутылкой вина и шиколадкой,с водкой и баночкой карнишонов,и тд

Гарик Некрасов

да ерунда,тогда цены на алкоголь были демократичные

Ол
Ольга

Так алкоголь не Вы принесли же))))

Гарик Некрасов

тогда еще лучше,не испытываешь чувство вины за даром потраченные кем то деньги,а главное свои целы остались

Ол
Ольга

Да главноё своё не потратить

Гарик Некрасов

меня потчевали раз такой настойкой- .медицинский спирт разведенный персиковым соком(в 3л банках такой продается)и настоянный 5 месяцев.вот это тема,на вкус градусов 25,ни за что не поверишь что 65 пока не закочает

Михаил Демонтеров

Да пофигу. Я за последние двадцать лет никогда без цветов на свидание не ходил. В основном это были орхидеи.

Михаил Демонтеров

Это ни к чему хорошему не привело.

Олег Сысоев

Странно в первый раз слышу что бы девушка шла к мужчине с цветами он наверно голубой . тогда это не мужчина

Олег Сысоев

Все веение Европы будь она неладна

Ол
Ольга

Мужик сам же вилы бросил и побежал за баблом, чего теперь удивляться

Олег Сысоев

Или нужен тракторист что бы любил как мужик и пахло как от мужика

Ол
Ольга

Главное что бы он мужиком был....

Олег Сысоев

Сам не люблю когда не мужик брррр

Serg Mink

Я отлично бы себя чувствовал и этим букетом бы ей по лицу смазал , так как она пришла с другого свидания ;))

Vitya Users

Почувствовал бы, что имею дело с женщиной с креативным мышлением. Это скорее исключение, чем правило.

Ол
Ольга

Я больше технический работник, а преподаватели чаще всего бояться своими мымлями делиться, они все такие же как и мы)))

Vitya Users

За годы которые провёл в ВУЗе, могу сказать, что уклад жизни у них другой. Всё же они выделены из основной массы и немного непонятны их действия.

Ол
Ольга

Они не приспособленв к быту, живут наукой, у многих мания величия, смотрят узконаправлено, зачастую работают в одном и том же месте и т.п

Vitya Users

Всё верно Оля, вы правильно из описали. Был опыт первого свидания с преподавателем. Она высокомерна, всё время пыталась изменить произношение речи. Готовить не может. Открыл холодильник и увидел там всего лишь пакет с картошкой. Но зато вся стена увешена своими фотографиями. Разделяет лишь те мысли, которые ей нравятся.

Vitya Users

Ну да, но не настолько. 🙂

Просто Веталь

Можно было бы подозрительно посмотреть и сказать,так вот кто подрезал мой последний букетик)))

Ол
Ольга

Ходите и оглядывайтесь теперь))))))

Просто Веталь

Теперь то точно буду шугаться цветочков,на край свалю обратно в Волгоград)))

Ол
Ольга

Правильно, Москва не для пугливых)))

Просто Веталь

И не для аллергиков она слезам не верит))))Но я ни тот и-не другой))) Как в 25 лет первый раз здесь побывал приехал работать от фирмы,так теперь как медом намазано ,и фирмы менял и всё равно часто дорога идет именно сюда.Один раз в Омск даже уехал,спросили что дальше на перевахтовку отдыхать или дальше поедешь работать?А куда?Софрино.Это где?В Подмосковье,и от туда минуя дом в поезд и сюда,мистика прям

Ол
Ольга

Дай Бог, что б так дальше и было

M.r. Orgazmus

Очень хорошо. Можно преподнести чудесными словами и букет превращается в чудесный подарок)))

Николай

странно а кто ей подарил и какое по счету свидание ещё три тысячи вопросов про себя не в слух

Николай

а я именно так и чувствовал бы в такой ситуации

Ол
Ольга

Нелепо, глупо, стыдно.... как?

Николай

а пол дня болтался в небе а там их взять вообщё то негде (

Белый Памба

Классно, женщины же хотят быть на равне с мужиками, пусть цветы носят и за ресторан платят

Белый Памба

Конечно, эмонсипация, хочу почуствовать себя слабым.

Робот Вертер

Если бы женщина пришла на свидание с цветами для меня, то я подумал бы, что она с приветом

Робот Вертер

Есть категория мужчин, которые вообще практически не дарят своей денщине цветы и она любит своего мужчину и не парится на этот счёт, ибо видит в нём более важные, человеческие и мужские качества и любовь свою искреннюю он проявляет иначе и порвёт любого за свою женщину...

Робот Вертер

А эти глупые дурочки, которые букетиков ждут и радуются, как дети, вот киним и бегают с цветочками и потом с пузом их бросают

Ол
Ольга

А эти умные женщины в рваных трусах ходят и радуются, что штаны рядом бегают))) каждому своё ....

Робот Вертер

Ну вот и жди цветочки, если они тебе важны в общении с мужчиной и по букетикам ты оцениваешь Мужчину, то ты дождёшься именно такого 😋👍. Ой, да, ещё некоторые женщины души не чают в "мужчине", который им трусики дарит 😳

Ол
Ольга

Каждому своё, Вам жалко денег тратить на женщин или у Вас их нет просто, а другие получают от этого удовольствие.

Абдигани Байзаков

Если мужик не дурак то пайдет в цвеирсный могазин и исправти сваю ошипку и думаю так

Андрей Егоров

Я всегда без цветов ходил никто не жаловалсяа вот мужчинам цветы дарить не надо!

Андрей Егоров

Ну да развелись меньшинства мать их!