Not An Angel...

Когда теряется контроль над ситуацией, что делаете?

Ответы · страница 5
Сергей

Меняю ситуацию.

Not An Angel...

Поняла

Соболев Валерий

безобразничаю.

Not An Angel...

Вы потом просится начнёте чтобы успокоилась...давайте оставим лучше все как есть от греха подальше

Соболев Валерий

это вы проситься начнёте. я же знаю, как вы щекотки боитесь.

Not An Angel...

Нет.. не боюсь

Соболев Валерий

тогда я иду к вам, сейчас проверим!

Not An Angel...

Легко)

( * ; *)Татьяна Наумова

продолжаю ЖИТь

Not An Angel...

Хорошо..

Раиса Андреева

Все отдаю Богу

Раиса Андреева

Правильно,если я чего то не знаю,например-как живет моя дочка(далеко)!Что я сама могу???Поехать к ней не могу,молюсь и все отдаю Богу!А вы говорите -я все делаю сама!Каждый сам ВСЕ делает ,или нервничает,или спокойно живет отдав ВСЕ Богу!

Not An Angel...

Ну Вы так поступаете, а когда у меня мама в коме была я неделю в церкви была-молилась и что я этим сделала?.. как считаете?... вот вам ответ.... и я повторюсь,я делаю ВСЕ САМА...просила не помогло... а теперь только на себя рассчитываю и на свои силы, а выдумывать больше ничего не буду!!.. все зависит только от нас самих...

Раиса Андреева

Маму нужно лечить ,ухаживать,кормить ,разговаривать с ней,милосердие проявлять!Тут не нужно ничего доказывать и придумыватьГрех будет,если вы её оставите больную!Ведь речь не об этом!

Not An Angel...

Знаете....мамы больше нет,и зависило это не от моего сидения в реанимации ( куда не пускают)...... Вы верите в бога отдаёте ему всё- я за Вас рада... а в церковь меня тогда отправила,такая же как Вы,и что я получила за это?!!!.....все больше я эту тему я с Вами обсуждать не стану..приятного дня

Раиса Андреева

Так вы же и начали про маму,возмущаясь ,как это все отдавать Богу!Обида у вас,и я крайняя стала!Тем более мне не хочется с вами говорить,если вы не понимаете,что все люди делают то что могут(естественное),а не ждут манны небесной,а то что не могут( свехестественное )-делает Господь!Всего хорошего,можете не отвечать!

Алекс

зову на помощь

Not An Angel...

Помогают?

Not An Angel...

Это хорошо

Аs Для К.

психую🤦‍♂️

Not An Angel...

😁🙈..🖼..вот))

Not An Angel...

Не знаю.. раньше была эта ава и ник Пантера

Аs Для К.

аву я видел раньше.ник вроде тоже.память девичья у меня🤷‍♂️

Not An Angel...

)))) вот

Not An Angel...

)))

Станислав Филиппов

не вмешиваюсь

Not An Angel...

Ждёте пока рассосётся?

Not An Angel...

Тоже вариант

Артемий Воинов

нужно поспать

Not An Angel...

Это лучший выход!)) Согласна

Натка М_Мак

Расслабляюсь

Not An Angel...

Потом находите выход?

Натка М_Мак

Саше всего, он сам находится после того, как отпускаешь ситуацию

Not An Angel...

Да..Вы правы такое тоже бывает

Not An Angel...

)) все нормально, я несколько раз прочла и поняла

Марат Ахмедов

кит-кат жру)))

Марат Ахмедов

👍-даже дождик не помеха который идёт целый день)

Not An Angel...

Вы умница!.. это лучшее решение

Not An Angel...

😇🤗🤗.. пасибки

Александр Карпов

ложусь спать

Not An Angel...

Вот мне кажется, самое реальное решение для понимания происходящего

Assa

Всё по новой

Not An Angel...

Не жалко времени на это?

Assa

Если жалеть на это, своё время, то очень большой риск, остаться навсегда тряпкой!

Not An Angel...

Умница!😊🤝

Assa

Полюбовно!

Es
Esher

Смотря а чем

Not An Angel...

Разные бывают моменты...все же как реагируете?

Es
Esher

Смотря на что, если могу остановиться хотя бы на 5 сек.... То есть время обдумать... а если загнали в угол... Лучше никому не знать

Not An Angel...

Умничка 🤝... я так же

Иг
Игорь

делаю паузу

Not An Angel...

Долгую?

Not An Angel...

Тоже вариант

Andrey Korostilev

ещё наливаю

Not An Angel...

Помогает?)

Not An Angel...

Вот именно

Anatoliy Kofman

анализирую

Anatoliy Kofman

Мгновенье хорошо пока не испарилось

Not An Angel...

Вот и я об этом.. можно опоздать

Anatoliy Kofman

так у меня реакция кобры

Not An Angel...

Ну если только так

Anatoliy Kofman

дп

Ша
Шараф.

такого нет.

Not An Angel...

Вот это оч хорошо

Вл
Владимир

🖼

Not An Angel...

Красиво

Гудвин

Наблюдаю...

Not An Angel...

А дальше?

Пётр Сергеевич

Делаю выводы .

Not An Angel...

)) хорошо

Св
Света

Умолкаю)))))

Not An Angel...

...завидую Вам... я не всегда могу это сделать

Св
Света

Приходится....сдерживаюсь с трудом!!!