Виталий R

Сижу один дома,все надоело,все пересмотрел, почитал,куда то идти, тоже не охота, чем заняться?! а это не депрессия?

Ответы · страница 4
К1
Кобра 13 *****

Женись -- и всё пройдет................ 😄

К1
Кобра 13 *****

так еще и искать лень?? тогда точно - Депрессия 😎

Виталий R

да не лень 😄 просто нет нормальной 😛

Лолита Мухина

при желании занятие найти можно

Лолита Мухина

так в чем же дело, дерзайте

Yulia Giussani

Можно крестиком повышивать....)))

Yulia Giussani

И красиво и нервы успокаивает)))

D*
Dana *****

не-а,это просто ее величество 😉

D*
Dana *****

точно не депрессия! ☕

D*
Dana *****

вооот,уже хорошо ;)Мавр сделал свое дело,мавр может уходить?

D*
Dana *****

ну!Ты что не видишь на аватарке?!

D*
Dana *****

фи,поручик,как некультурно!Все впечатление испортил 😞

D*
Dana *****

:'(еперь у меня депрессия по ходу...

D*
Dana *****

О!Здрасьте!Как сегодня настрой?От депрессии спасать не надо?

D*
Dana *****

Слава Богу!Да не за что,обращайтесь,ежели чего 😉

Алла Морова

ни в коем случае, это маразм...

Алла Морова

что-то будет подобное, приходи ,поставлю диагноз...

Виталий R

нет уж... я как нить мимо, тихонько, посторонюсь, и быстр быстро пробегу мимо Вас 😄

Алла Морова

ну вот те и на...хотела человека обрадовать, а он сматываться... 😄

Виталий R

😄 😄 😄 радуйте других а , этим 😛

Людмила Шпольвинд

прокатнитесь на велосипеде

Виталий R

машина есть. а в том году покупали три их )) жене видно очень нужно было мой, забрала ))

Виталий R

блин.... читайте внимательно

Sam Smoll

Правильный диагноз!!!!!!!!!!!!!!

Sam Smoll

Что Депресняк братец????????

Виталий R

да нее, просто устал наверное

Sam Smoll

Согласно амерским социологам, депрессия, это (СХУ)- синдром хронической усталости.....

Sam Smoll

Не веришь???? загугли......

Илья Щербинин

а че друзей то нет что ли?

Виталий R

конечно есть))) не каждый день же с ними

Илья Щербинин

хм... не пойму если они друзья .то почему не каждый день?

Виталий R

ну ... у всех же жены, дети, работа и все такое ))

Стелла Слуцкая

Работать не пробовали?

Стелла Слуцкая

Это либо усталость,либо у Вас нет друзей и любимого человека.Стоит задуматься.

Виталий R

🙂 друзья есть, не каждый день же с ними, а вот любимый человек - предатель ((

Стелла Слуцкая

Вот откуда ветер дует.Тогда это -разочарование.Но это нужно пережить,всякое,приятное и неприятное,заставляет нашу душу трудиться и мы становимся опытнее и мудрее.

Михаил Служенко

ЧИТАЙ БИБЛИЮ,ПРОЙДЁТ

Михаил Служенко

Ну как помогло?Если нет,устрой родителям праздник

Виталий R

библию с 16 лет читаю, прочитал раз 8 и читаю 😉

Михаил Служенко

Виталий R

)) норм все, спасибо, а родителей уже нет

Аленка Муранова

Нет, это обломовщина.

Аленка Муранова

Это надо у Гончарова почитать, там все подробно, страничек этак на 400-500.

Аленка Муранова

Значит, все впереди. Советую фильм посмотреть, там актеры хорошие.

Аленка Муранова

Несколько дней из жизни И.И.Обломова

Ирина

а гулять пробовал?

Ирина

надо подольше, заведи собаку

Ирина

ооооо серьезная порода, а места в квартире достаточно?

Ирина

а в отпуск с собой возмеш?

Ирина

ну ты же не оставишь собаку дома

Ирина

ну вот то и думать надо. может тогда маленькую

Ирина Зяброва

Есть вероятность

Ирина Зяброва

А у меня.....тоже надоела работа,надоело всё,надоел город и страна в которой живу....-точно депрессия. У меня наверно чувство сейчас ненужности и одиночества,хотя есть дети,но хочется быть нужной ,хочется поддержки,хочется любви,а то всё сама тяну-УСТАЛА И НАДОЕЛО.

Виталий R

здрасти, да нормально вроде, как Вы ?

Ирина Зяброва

Да,так.....пойдет....как ваше настроение? Всё нормализовывается?

Виталий R

Привет)) да не было у меня депрессии , так, одиноко просто, а в целом все чудесно ....

Ирина Зяброва

Ну это-здорово,что всё чудесно....я рада за Вас

Наталья Боблева (Пальчук)

это депресняк

Наталья Боблева (Пальчук)

главное ижамку одеть надо не забыть

Виталий R

😄 пижамку... а сказку тогда кто мне прочтет?

Наталья Боблева (Пальчук)

про хорошего мальчика Виталика?

Наталья Боблева (Пальчук)

Жил -был хороший мальчик Виталик. Жил , не тужил, но однажды захотелось ему кому - нибудь взорвать мозги (хобби у него такое было) и прикинулся он несчастным депрессантом... Как?

Наталья Боблева (Пальчук)

спасибо Спокойной ночи) 😛

Daria Soul

это возраст( 😄

Виталий R

надо, хочу вот на фортепиано учиться играть, синтезатор купить)) репетиторшу нанять , молоденькую что важно 😄 но... беда со временем

Daria Soul

молоденькую 😄 . кому что.) фигня это все фоно. лучше на курорт съездить

Виталий R

да пошутил я про молоденькую, пофиг кто, пусть мужик учит, или тетя))) но хочу, а курорт ?! и так, если отпуск норм дадут (((

Daria Soul

поверь мне) фоно эт фигня. и все что связано с музыкой. этому надо посвящать всю свою жизнь. иначе эт фигня

Виталий R

ну почему?! зря ты так... так для себя поиграть, успокоиться, а кому то чего нить спеть, удивить)) романтик же ))

Ма
Маргоша

не, это лень....

Виталий R

ладно депрессия, опустим ее, так а чем заняться?

Ма
Маргоша

Удачи! не скучай- это скучно!!! 🙂

Жанна Мадиярова

девушка есть?

Жанна Мадиярова

найди девушку и не будет никакой депрессии

Виталий R

так я про это и говорю! не те все... какие то

Жанна Мадиярова

если все не те, тогда может проблема в тебе

Виталий R

может и во мне - скорее всего, ранен сильно, произошли печальные жизненные события

Жанна Мадиярова

к сожалению ты не один такой...

Виталий R

да, так оно, где то, кто то так же , но я то тут))) и достало одиночество по вечерам! нет, у меня все так, более менее, работаю, друзья, машина, девушки - есть , но вот всегда но...

Жанна Мадиярова

так еще же все в переди, не отчаивайся

Аскар Егембердиев

Иди работать

Аскар Егембердиев

Гондон попробуи на голову одеть

Юра Воробьев

Это охренизм

Юра Воробьев

Если захотеть никто не отговорит

Оксана Несвитеева

Похоже..........

Оксана Несвитеева

Все равно БУДЕМ ЖИТЬ!!! Из моего любимого фильма "В бой идет одни старики" 🙂 👍

Виталий R

да, фильм хороший, и жить хочется хорошо

Оксана Несвитеева

а хорошо жить еще лучше 🙂

Оксана Несвитеева

потому будем верить и надеяться ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 🌹

Оксана Несвитеева

Тьфу,ТЬФУ, ТЬФУ (3 раза) , АМИНЬ (ТОЖЕ 3 РАЗА) 🙂