Му
Муиз

Что заставляет людей иметь разные мнения? 🤔Деньги,🤔 политика,🤔 религия🤔 или другие факторы

Ответы · страница 2
О_
Олег _Хроменко

Да , разный обьём информации веры и знаний , а ещё интересы и желания ............

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🤝

Владимир Николаевич

и политика, и религия лишь разновидности выкачивания денег из человека

Му
Муиз

👍

Вр
Временно

Различие социального положения....образование....жизненные ценности....))

Му
Муиз

👍

My
Myrzo4Ka

Разное воспитание, разный круг общения, разное место жительство и т.д

Му
Муиз

👍🥂🌹 вы правы

Al
Ali

красота в разноголосице, но не в ..двойных или тройных стандардатах

Му
Муиз

😁🤔🤷‍♂️

Ал
Алиса

У каждого свои ценности, духовность, уровень развития и приоритет.

Му
Муиз

🌹🥂

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

Хорошего дня, 😁Алиса, 🌹🥂 за вас

Му
Муиз

🤝

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мировозрение, мировосприятие, всё люди разные, все люди -Личность )

Му
Муиз

👍🌹

Алевтина Пална

люди разные, кто-то видит проблему, а кто то ее наоборот закрывает

Му
Муиз

Мы согласны, и вы правы 👍 Но с психологией есть мотив 🤔 Например, человек, который заинтересован в получении денег.. Если какая-либо тема не затрагивает этот интерес, он отвергнет ее.

Алевтина Пална

тогда выгода)) и это не обязательно деньги

Му
Муиз

😁🌹🥂👍 Да, вы абсолютно правы

Му
Муиз

😍🌹🌹🌹

Ге
Георгий

Мир разнообразен чем и прекрасен. (Разная информированность).

Му
Муиз

👍

Неля Былим

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

Му
Муиз

🤔 хорошая идея

Неля Былим

Человеку на земле в равной степени нужны и кибернетика и Пушкин.

Му
Муиз

👍

Неля Былим

НЕ обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

Му
Муиз

🤔я так не думаю 😁 мне нравится собирать мнения 😉 Я обсуждаю человека, если не понимаю, что он имеет в виду 🤔 Или сказал новое мнение я не додумался 🤷‍♂️

Эвелина

Наверное интеллект,воспитание ну,и свой взгляд и отношение

Му
Муиз

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Приоритеты. У какого какие, от этого и мнения разные

Му
Муиз

👍

Ни
Никнейм

Мысли связующие,ассоциации быть может,личностное.

Му
Муиз

👍

Ни
Никнейм

Здорово?Вы так думаете?Спасибо.Мне очень приятно.

Му
Муиз

Мне нравится ваше мнение, 😍потому что оно не приходило мне в голову🌹 на втором этапе, вы абсолютно правы🌹 Например, поиск денег и прибыли приводит 👉 Мысли связующие.👈🌹

Ни
Никнейм

Если честно я Вас не поняла,что вы написали

Му
Муиз

😁🤔Человек, как и любое живое существо, подвержен влиянию основных инстинктов.👈🤔 Для достижения этих целей и характера человеческой цивилизации 👉в его жизни возникают дополнительные базовые факторы.👈🤔 например 🤔👉Деньги удовлетворяют эти инстинкты,🤔 👉Без денег человек не может купить еду, чтобы поесть👈 Как получить деньги и сколько ему достаточно 👈 Оно отличается от одного человека к другому,😁 поэтому человек строит свое мнение,🤔 исходя из этого. 👉Мнения расходятся.👈. Это философия жизни😁 То, что вы написали, является 👉частью философии жизни 🌹Второй этап🌹.👈🤷‍♂️ Надеюсь, я хорошо объяснил вам

Му
Муиз

🌹

Владимир Забродин

их аналитический ум и разные источники информации

Mm
Margaret m

Так человек устроен, иметь свое видение и мнение.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

~E
~ Eva Lansca ~

Исходная информация и разный жизненный опыт.

Му
Муиз

👍

Светлана Ли

Из всего Вами перечисленного только деньги

Му
Муиз

Мы согласны с тем,👍 что с помощью денег человек может получить основные человеческие инстинкты в соответствии с тем воспитанием, которое он получил в обществе.

Светлана Ли

Я не это имела ввиду. С помощью денег человека можно заставить менять мнение хоть каждые 10 минут

Му
Муиз

😁👍 Да, это явление верно🌹

Ге
Геннадий

Деньги, деньги, деньги, денюжки! Слаще пряника, милее девушки.

Светлана Ли

Точно, Ген

Му
Муиз

😁

Та
Татьяна

Абсолютно все. В первую очередь воспитание.

Му
Муиз

👍🌹

Вася Петров

Инстинкт самовыживания. Кто-то просто ссыт.

Му
Муиз

😉

Пётр Ермаков

Причина - та же по которой все люди разные...

Му
Муиз

👍