Сымбат Жунусова

Хотелось бы узнать мнение людей!почему люди такие националисты?

Ответы
Азамат Айдаров

В планете много людей и естественно делятся на наций! Это было есть и будет пока человечество существует! Но главное не забывать что все мы люди какой бы наций не были а те кто действительно делятся на наций и не кроме своего не признает никаких наций то это уже не люди они не приносят пользу никому даже своей наций! Так что люди давайте жить дружно и пусть будет мир на земле! Это чисто мое мнение! Может кто и не согласится!

Мурат Джумагажаев

Это все демократия и влияние запада они продвигаю что ? Что главное экономическая не зависимтсть .правильно но тут они предлагают становиться эгоистом и самошником а это что черствость пораждает поэтому люди наши на поссоветском пространстве стали в отношениях черствы и это пораждает не уважение от сюда нациолизм пророждаеться .главное я главное мы а остальные потом а лутче если после нас ни кто .

Владимир Чигарев

А раньше все жили дружно и мирно, а потом какая то сволочь стала им толдычить об их рассовой принадлежности. Гады. А поскольку люди в основном не далёкие мозгами, решили найти в себе превосходство над другими. Вот и пошла фигня.

Brown Sparrow

нацмены это низшая каста. люди среднего ума. когда заканчиваются обоснованные аргументы начинается детский лепет: типа, да ты лысый, рыжий, нигер, чукча и тд...с такими не общайся, иначе уподобишься им

Сымбат Жунусова

Красиво

Есадзе Искендер

....есть некоторые характерные особенности у разных народностей ... И есть разграничения по территориальному признаку .... Если всё складывается хорошо

Rafail Kanyukaev

Сами по себе отдельные личности не могут быть националистами, под влиянием окружения, пропаганды становятся такими

Турсумбеков Диас Русланович

Просто они слабые дебилы,историю не перепишешь а сугубо одн народ не смог-бы устоять перед фашистами!

Ka
Kahebus

Это управление общественным сознанием, в США спроси ... Непарься мир меняется ( надеюсь что к лучшему).

Ми
Милая

Потому что приезжают в Россию обрюхатят девок и домой на родину а они детей в детстве. Дома

Счастливый

Очень просто...многим нужно что бы люди враждовали бы между собой..им за это платят деньги..

Вадим Решетняк

Я таких мало встречал. И они в основном - не далекого ума люди. Хотя и идейные поопадаются

Лев Дувидович Перкис

Националисты те, кому кроме национальной принадлежности, больше и похвалиться нечем.

Шер Исаматов

На голову стукнутые просто попадаются... *))) И не все же националисты, слава богу... *))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Глупые потому что не знают что без смешания нация деградирует и вымрет

Нормальный Пацан.

на жаль,шакалов нынче расплодилось,что комаров в лесу.и это -печально

Сымбат Жунусова

Да это печально

Ми
Миха

Сымбат националисты это не люди, для них названия в природе еще нет!

Георгий С.

От своей бескультурности и низкого интеллектуального развития...

Георгий С.

Сымбат,но вас-то национализм должен касаться в меньшей мере,вы казашка и живете на своей родине!

Сымбат Жунусова

Я сталкивплась даже живя на своей родине...поверьте

Георгий С.

да.....очень жаль,что это происходит,не обращайте внимания на идиотов,они даже этого не стоят,поверьте!!!

Георгий С.

ну вот и хорошо!

Аяс Аубакиров

Время такое стало по ходу. Раньше мы даже незнали кто какой нации

Дм
Дмитрий....

разве......это отдельные индивидуальности...но далеко не все.....

Се
Сергей

Ну так что в этом плохого? Нужно соблюдать чистоту крови.