Рыбамоя:tropical_Fish:

Правда ли, что мужчины любят запах ванили? Борща, свинины и жареной картошки? 😉

Ответы
Евгений Матвеев

У каждого мужчины свой НЮХ. И мужчины любят женщин по ее (только ей свойственному) запаху, который она источает. Поэтому и говорят: Ты что НЮХ потерял. А если запах женщины его возбудит, понравится то тогда за этой женщиной хоть на край света!

G@
Gorgona @

правда. не знаю с чем это связано, но мне даже пришлось поменять духи. теперь они чуть ванильные. так моему мужчине нравится. если пеку что либо обязательно ваниль.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А я обожаю! Такие стойкие

G@
Gorgona @

стайл тоже стойкие. даже после стирки вещи пахнут...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Оно, а ценник не такой уж и большой

G@
Gorgona @

тут как попадешь. цена не всегда определяет качество....

Света Чиркова

Ваниль это булочки и вообще выпечка. Так что все опять через желудок! Думаю , если мужики голодные они точно все запахи унюхают и выберут , где мясом пахнет!

Valentin Beloverbenco

Я встречал каскадеров, которые тащились от жареной картошки, в которую выливали банку клубничного варенья! Прямо на сковородку!

Александр Cамущенко

На вкус и цвет... Мужчина любит запах любимой женщины и все с ней связанное... Пусть это будет даже подгорелая картошка...

Виктор Дудинский

Запах ванили это запах детства, когда бабушка пекла булочки и кормила нас горячими с холодным молоком. Незабываемо!!!!!

Алексей Малахов

Обожаю ваниль. А бульон и жареное мясо лучше говядина. И грибы. Свинина курятина и картоша - запах так себе...

Фердинанд Франц Иосифовович

фууу.. гадость свинина. если только это не хамон - тот сойдет с маслинами и красным вином

Владимир Гордейчик

. и запах испеченных пирожков .. желательно с капустой .. 😁 ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Вл
Владимир

Запах ванили любят рыбы, борщ и свинину не люблю, а запах жареной картошки-это что-то!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Правда, и еще много других запахов тоже. Но больше всего мужчины любят женщин.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Готовишься к олимпиаде наверное?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

нет мне далеко до этого, не забывай что я дедушка все таки.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Шустрый такой, что и не скажешь, всем бы так, ещё и всех женщин успеваешь любить 😁

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

ну так дедушки разные бывают.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, дед мороз, например, подарки дарит)))

Барс*****

мужчина любит запах любимой женщины это во первых,ну а потом можно и покушать

Александр Гусев

Мужчины любят то, что приготовлено любимой. И не важно, можно ли это кушать...

Людмила (Мила)

Я замечала, что тоже люблю такие запахи. Но мужчиной быть никогда не хотела.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вы такая милая очаровательная женщина

Людмила (Мила)

И всё-таки люблю жареную картошку. Это блюдо у меня хорошо получается. Однако, редко готовлю, чтобы не злоупотреблять.

Владимир Болоткин

Ваниль только для рыбалки Борщ само сабой а картошечка это вообше класс

Ни
Николай

Больше всего мужчины любят запах любимой женщины а остальное вторично

Валерий Митюшкин

на вкус и цвет товарищей нет каждый любит то чем его кормили в детстве

Василий Григоров

На счёт ванили я сомневаюсь.. А к остальному ещё бы спиртное добавил..

Марат

Мужчины в какой-то степени тоже люди и у них могут быть разные вкусы.

Ольга Тропина

Сейчас есть духи с запахами кухни-печеные булки, беляши...и как вам...