Sanipe Sanipe

Реальная История: с 856 года с Рюрика на всей Земле Империя Всея Русь, с 1185 года с распятием Иисуса Христа, Империя распадается, с 1329 года с Чингиз Хана и Батыя Империя Всея Русь возрождается властью Великого Новгорода:, с 1452 года с времён Иисуса Навина Русь делиться на русскую и арабскую части в Едином государстве., с 1613 года Империя распадается на Европейские государства и Гранд Тартарию. с 1775 года Тартария распадается на государства Азии, Америки, Африки, Океании и т.д.

Ответы
Любов Осклизлая

а ты ещё подёргай-затвор свой!!!

Sanipe Sanipe

Хамство, удел дегенератов.

Евгений *

А это не очередной бред?

Sanipe Sanipe

Вам решать, принимать или нет.

Людмила Козина ( Агеева )

Преподаете?🤔

Sanipe Sanipe

Нет откопал труды современных российских академиков.

Людмила Козина ( Агеева )

Учиться,учиться,учиться!Ленина спросили ,зачем написал это три раза,,я батюша ручку расписывал,, шутка!🤣😃😂

Sanipe Sanipe

....