Михаил Королев

Как Вы относитесь к восстановлению союза бывших социалистических республик?

Ответы · страница 5
Alex Dark 🇷🇺

никак

Нина Пенцаль

Я-за!

Нина Пенцаль

Да наверное большинство нормальных людей видят выход из создавшей ситуации между бывшими республиками только в их единении.

Нина Пенцаль

Видите вы молодые а тоже думаете так же как мы выросшие в СССР Морально было надёжнее спокойнее стабильнее. Было много общений можно было планировать свою жизнь и эти планы реализовывались.Сейчас в этом подвешенном состоянии с правительством которому не нужен его народ и которое решает только свои личные проблемы...Я с Украины в России по -моему ситуация получше. Счастья вам молодые!

Михаил Королев

Спасибо! Как поется в одной песне одной не очень популярной панк-группы: "Я в страшном сне и представить не мог, что мне украинец не брат"...

Нина Пенцаль

Люди разные Подонков хватает и у нас и у вас. Да и между собой русские с русскими а украинцы с украинцами тоже по всякому относятся.Недаром тюрьмы переполнены. Но.. будем оставаться порядочными людьми и правильно, не из СМИ оценивать ситуацию. Ещё раз- удачи мира и счастья вам и вашей семье.

Михаил Королев

Желаю нам всем - поменьше усобиц, побольше любви, уважения друг другу и взаимной помощи.

Алия Сулейменова

За

Михаил Королев

Еще как! Люди слишком увлеклись охотой за "колбасой", из-за этого повелись на западные ценности и оплевали то, что было.

Михаил Королев

Да, и она. И зависть, и все грехи. А дележка в 90-е? Разве это не показатель морального состояния общества?

Алия Сулейменова

Раньше решали люди , а теперь каждый сам за себя ,ну или кто больше заплатит