Бф
Бф-2

"В универмаге наверху я, купил доху я, на меху, я. Но с той дохой дал маху я - доха не греет ....совершенно") Приготовили детский стишок для Деда Мороза?)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Не проходи мимо тех глаз, что словно маяки
вселенной,- так молят и о помощи взывают. Их свет
небесный не предай, понять сумей, что это шанс твой 0
обрести мощь и полёта силу. Душ слабых слово тайное,-
у с л ы ш ь !

Бабайкин Юрий

Как в инсте один отпрыск кавказской нации выдал дедушке Морозу-Ми народ восточный,любим баба сочный но если худой и попадается то с х...не срывается!☝️😁Больше всех хлопал папа😂

Бф
Бф-2

😁

Чио-Чио-Сан

Конечно. "К нам на ёлку, ой-ой-ой, Дед Мороз пришёл живой. Что за дедушка Мороз-что за уши, что за нос? Борода-то, бород!!! А на шапке-то звезда. На носу-то крапины, а глаза-то папины"😉

Бф
Бф-2

)))

Алиса Зазеркальная

А то!!!!! Дед Мороз, послушай : есть мечта одна. И признай, что очень недурна она. Что бы все китайцы мне, как королю. Скинулись в подарок хоть бы по рублю!!! ( можно мелочью )🤣👍😅

Алиса Зазеркальная

Весело было, особенно зимой !!!

Бф
Бф-2

Да

Алиса Зазеркальная

Это было в прошлой жизни

Бф
Бф-2

Да. Всё в прошлом... Не всё, но многое. Ты меня понимаешь...

Алиса Зазеркальная

Вполне

Та
Тася

Ясен перец, с бородой, как и про доху...К нам явился дед Мороз Борода из ваты Он подарки нам принес......горбатый Чо изобретать велосипед, давно все выдумано🤣🤷‍♀️

Бф
Бф-2

Конечно)

Характер- Не Подарок

В костюме деда Мороза ко мне приезжает зять, а дочка- Снегурочка. Неудобно детям такие стихи рассказывать. Лучше я их пирогами накормлю!

Бф
Бф-2

И это правильно!!! Желаю Вам хорошего нового года со своими родными!!!

Характер- Не Подарок

Благодарю за добрые слова!☕🍰

Бф
Бф-2

Пожалуйста!)

Помни Имя Свое

Конечно......весна,крестьянин торжествуя,насыпал снег на кончик.......палки.аинаиветвях сидели галки,о бледном солнышке тоскуя

Бф
Бф-2

Красота)

Помни Имя Свое

Ну да....у меня их много

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Зашел в аптеку сэр Гордон. Он заказал себе... таблетки! Но деньги он забыл в желетке; Чему был страшно огорчен🤣🤣🤣

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И аокаша туда же... А центр его, разобрать или передать детям и назвать Дом молодёжи имени Сталина

Бф
Бф-2

Согласен!!!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я тебя в друзья добавил

Бф
Бф-2

Увидел, отреагировал)

Ольга Ивашиненко

Зима! Крестьянин, торжествуя,
Насыпал снег на кончик ... палки,
Плетется рысью шатко-валко
Его лошадка, снег почуя.

Робот Вертер

Добрый дедушка мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принёс, пидарас горбатый?

Бф
Бф-2

Вижу, что Вы подготовились)

Робот Вертер

-Нет, детишки, не принёс, денег не хватило. - А зачем тогда пришёл, ватное сулило!? /из начальной школы/

Wlad Korn

Нам Солнца не надо,
Нам партия светит!
Нам хлеба не надо,
Работу давай!

Виталий Антусевич

Беляев,хорошая песня)

Ав
Автор

я тебе засажу..всю аллею цветами, а у меня не стоит-твоя роза в стакане

Эвелина

Ой это что-то не выговариваемое ,все хочется сказать не то слово ))))🤣

Бф
Бф-2

Я немного изменил оригинал. Там не совершенно надо, а ни ...вкакую)

Пан Стефа́н

Мы в детстве пели «не греет шуба абсолютно». 🤣

Бф
Бф-2

А мы пели - "не греет ни...в какую") Ту не стал сгущать краски)

Пан Стефа́н

Там много куплетов было. «Зашёл в аптеку дед Антон, чтоб заказать себе ... таблетки. Но деньги он забыл в жилетке. Чем был безмерно огорчён» 🤣🤣

Бф
Бф-2

Зашел в аптеку Сэр Гордон...) А дальше так же)

Пан Стефа́н

Ещё детские садистские стишки ходили. Коротенькие, по 2 строчки. «Мальчик в подвале нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живёт». 🤣

Бф
Бф-2

Знаю таких много)

~ Мне Тебя Обещали ~

На любом корпоративе обязательно есть конкурс таких стихов

Бф
Бф-2

У каждого своё. Мне может показаться странны другое. Но я не буду претендовать на истину в последней инстанции.

~ Мне Тебя Обещали ~

Какое например?

Бф
Бф-2

Своё я уже изложил про корпоратив. Если это показалось Вам странным, меня это не напрягает и не обязывает доказывать свою правоту.

~ Мне Тебя Обещали ~

Только не нервничайте

Бф
Бф-2

Я спокоен абсолютно

Александр Рюрикович

Начало знаю по другому: "Себя от холода страхуя"...😂

Бф
Бф-2

Спасибо! Вариантов много)

Александр Рюрикович

...Она не греет... абсолютно...😂

Бф
Бф-2

Ни ... в какую)

Александр Рюрикович

😂 Смысл один.

Бф
Бф-2

Да)

Михаил Цветаев

Себя от холода страхуя,купил доху я,на меху я..)))

Бф
Бф-2

Да, есть такой вариант, спасибо.

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Бф
Бф-2

🤝

Се
Семён

Долма хуя - это хотдог в виноградных листьях?😁

Бф
Бф-2

Доха и без х**) Ну а хотдог (сосиска в тесте) не заворачивается в виноградные листья) Явный перебор)

Се
Семён

А могу я получить другую часть собаки в этой булочке?))

Бф
Бф-2

Часть собаки или всю собаку целиком можно получить в будочке) только с цепью впридачу)

Се
Семён

Собачатина 6-й категории: рубленая вместе с будкой.))

Бф
Бф-2

Ливерная колбаса "Собачья радость")

Елена Жданова

Видно у Вас Дед Мороз еще тот матерщинник..😮🫣

Бф
Бф-2

Ни одного нет слова матом)

Елена Жданова

Ага,белый и пушистый...😀🙋‍♀️

Бф
Бф-2

Нет. Белый Фрилендер)

Ир

🖼Пока нет, он деда мороза боится😁

Ир

Да.. не заметишь, как потопает в школу.. не заметишь, как ее окончит😁

Бф
Бф-2

Да...

Ир

😁

Бф
Бф-2

Так и живём)

Ир

😁

Ва
Василий

.............................................................................