Ал
Алиша

Тоже игнорите, когда на вопрос или в комментариях человек отвечает что-то свое, вместо того о чем была речь? Проще игнорить, чем долго объяснять.

Ответы · страница 2
Николай

Главное, чтобы человек сам был заинтересован ...а не рисовался ...на сайте.

Павел

я вот все игнорю да игнорю этот вопрос, а он все появляется и появляется

Дильшод'$

Если в мой адрес будет написано всякое оскарбление? Я их отправляю в ЧС.

Наталия Широкова

Я хочу лайкнуть вопрос, а у меня не получается....только ответы можно???

Алексей Ш

Иди туда не знаю куда принеси то не знаю что, вообщем долго объяснять

Алексей

Так он пусть и объясняет. Как залетел со своей речью в чужой диалог.

Ива Теплов

не всегда)0 иногда этот ответ намного интереснее чем сам вопрос))

Ива Теплов

согласен)) поэтому чаще всего пытаюсь выслушать Возможно иногда нужно человеку выплеснуть свою потребность информированности

Эмир Бухарский

Нет. Иногда стараюсь поймать смысл того что они мне бормочат😉

Ко
Колючка

не выношу ответов ОК,не продолжаю общение,пусть сидят и "окают"

Лю
Людмила

А если это умный человек и пишет интересное, можно и прочитать

Геннадий

Это точно, в таких случаях дискуссии ни к чему не приводят.

Олег Родионов

Зачем что-то объяснять? Если это человеку не интересно.

Ша
Шамсуддин

а я говорил КиркороГу , не женись ты на Алле, не же нисЬ

As777

Так и буду делать...Хотя: а вдруг человек интересный?

Пётр Сергеевич

Смотря с какой стороны смотреть

As777

Смотреть буду со своей стороны )))

Александр.

дА. С такими полезней не общятся.Это не здоровье,их.

Владимир Чураков

Да. Каждый смотрит через призму своей реальности.

Виктор Конобрий

Как в поговорке:" Я ему про Фому,а он мне про Ерему"

Дмитрий Е

Не всегда.чаще ай Кью не хватает на ответ вопроса

Леди Мила

Да, если надо объяснять..... то не надо объяснять

Сам Андерс'н

Хочется сказать в таких случаях: давай выпьем!