Не
Незнакомка

А вы спите у стенки или с края?

Ответы
Ша
Шамсуддин

не могу я спать у стены
упираются колены
лягу я на край
не ложись
лучше не мешай
не ложись
лягу так и знай

Кристина

Самое лучшее место с краю. Сам себе
Хозяин захотел ивстал не кому не мешая и подвинуть можно ближе к стенке того кто рядом)))

Саша Касымов

Жаль что я не рядом...

Кристина

у меня есть кому спать рядом.

Саша Касымов

Жаль....

Денис Таипов

Если сплю у стенки, то крепче обнимаю, чтобы не упала, а если с краю, то обнимаю сильно, чтобы не замёрзла возле стенки

Дильшод'$

К стенке обычно ставить и расстреливает. А когда вы в чем то облажались из Вас делают Крайними. То есть виновными.

Ярослав Русланович

По центру кровати. Спать я предпочитаю один, поэтому после секса либо сам еду домой, либо вызываю такси подругам.

Роман Смирнов

прикол 😎 в юности приснилась моя подруга , хотел во сне в плечико чмокнуть -итог со стенкой поцеловался 😉😅😅

Роман Смирнов

сам офигел

Роман Смирнов

+ уже не падаю с кровати ....

Владимир Инкогнито

"На могу я спать у стенки! Упираются коленки! Лягу я на край! Не ложись, не ложись.... Лягу так и знай......"

Сергей Анахин

Через стенку. Жена в другой комнате. но можно перестукиваться.😊😊😊 3 сентября 40 лет как мы вместе.

Андрей Толстый

если в кровати, то посреди, а так просто сплю где попало не взирая на положение, могу даже стоя.

Андрей Владимирович

А вы что, не в курсе? Вам родители разве в детстве не говорили, чтобы вы на краю не ложились??? 😳

Ин
Инга

раньше только у стенки и в транспорте у окна😁теперь кровать и на транспорте почти не езжу😭

Да
Давид

там где разрешит гадская кошка))) последние пол года взяла привычку спать на моей кровати(((

Да
Давид

🖼вот и куда?

М(
Милочка (*)

Поперёк! Дожила до светлого дня, когда могу спать как угодно на своей квадратной кровати)))

Сергей Остёрский

Не могу я спать к стенки, упираются коленки! А у меня кровать головой к стенке, вообще-то.

Ав
Аван-Турист

Посередине...
У стенки и с краю свободно. Выбирай любое место, пока не занято.😘😜🌹🌹🌹

вс
валерий сонин

один сейчас - привык после операции на сердце ...когда сдохну и чтобы не напугать жену

Гражданин Мира Первый :-)

у моей кровати стенка у изголовья ..задумался... а сплю ли я у стенки в этом случае? )))

Владимир Чураков

У меня кровать стоит не рядом со стенкой, так что приходится с краю...🤷‍♂️😁

Джо Блэк

Я просто сплю.
Без географических координат.
Главное - это проснуться дома!
))

Остап Бендер

Сплю в двух местах. До воздушной тревоги на диване. А после в туалете на полу

Не
Незнакомка

В туалете безопасно?

Остап Бендер

Там три стены вокруг да. Если ракета попадет в дом то шанс выжить есть