С. В.

И там, где с Богом – была правда, истина, а там, куда пошли Адам и Ева, была ложь?

Ответы
Ду
Дульсинея

Бог скинул Люцифера на Землю и сюда же выгнал Адама с Евой и сказал:"Попробуйте сохранить здесь душу")) Они яблоко то сожракали, а от золота кто ж откажется))

С. В.

👍

Алиса Лиса

Да, все вообще не так. И вкусили дети Бога истину. А как ее можно узнать? Только пройдя 9 кругов ада. На самом деле их 13 если что

С. В.

Отнюдь, не соглашусь с вами. Это наша фантазия.

Алиса Лиса

Все в таком случае фантазия и я и вы

С. В.

Насчёт добра и зла, я бы не стал их списывать со счетов. Это мы оцениваем всё с точки зрения относительности. на самом деле там наверху всё очень чётко, что есть добро, что зло.

Алиса Лиса

Нет никакого зла и нет никакого добра. А там на верху совсем иные законы. Оценивпется конечный результат

С. В.

Так и быть.

... Рус

Создатель, судя по Библии, изначально был лицемер. Не имея власти над своим антиподом, троллил собственные создания сам.🤣

С. В.

ну почему, он в начале уравновесил всё, а потом пошёл дисбаланс, почему то в сторону тёмных сил?

С. В.

это уже чушь по-моему, с творцом над создателем, вас занесло не в ту степь

... Рус

Создатель - копировщик. А Творец, не создаёт, он творит. Первую страницу Ветхого завета, в Библии прочитайте. Творец сотворил мужчину и женщину. Создатель создал Адама и Еву из ребра первого...🤣🤷‍♂️ Так,что чушь - это Библия, в первую очередь.

С. В.

вот уж чушь так чушь

... Рус

Ок.

Никифоров Валерий

Ну не знаю , там где еврейский бог там нет ни правды ни истины.

С. В.

😕

Alisa Warshavsky

А они, эта парочка, точно были???

С. В.

скорее всего не было их, это образная информация

Alisa Warshavsky

Вот именно! Да и Адам, какой то малохольный! С бабой не справился, побежал жаловааться... Это что за мужик????

С. В.

вам виднее

Alisa Warshavsky

Это всем видно, вообще то...

С. В.

мне не видно

Alisa Warshavsky

Ну перечитайте библию, в чем проблема! Ведь была же сильная и самостоятельная ЛИЛИТ!

Баба Яга

Тогда бы мы все были бы не тут:)

С. В.

сотворение, он и она в любви начинают вместе создавать пространство любви на выбранной земле, на природе

Баба Яга

Чего нить надо доходчивое

С. В.

Не понятно? Проще не могу, простым русским языком пишу, как есть.

Баба Яга

Дааа.....большой на тебе груз проблем

С. В.

Это не проблемы, это устремленья, светлые. Проблемы выжить сейчас в этом бедламе

Дедушка Старенький

Да, пофиг эти сказки.)))

С. В.

это не сказки

Марго Беккер

ооспадяя поразиил

С. В.

не страдай

Марго Беккер

не дождись

Ча
Чалзатмаа

Верно

Nikola Mahkov

-ой--

С. В.

😉

Кот Кот

Адд

С. В.

?

Света Дмитренко

так