Инопланетянка.

Как хочется вернуться в те времена, когда для счастья хватало лишь шоколадки.....

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День Кристина 🙂 Как ни странно, но время то идёт в любом случае, порою наступают такие периоды для каждого Человека меняются и даже необходимости... Может просто мы с Вами встретимся и обсудим вместе подробности в Жизни? Спасибо 😘

Инопланетянка.

Все может быть.

Igor Kozhin

😉

Вера Сергеевна

Чего проще провести ауто тренинг : купить шоколадку ,есть и приговаривать ...вкусная ,вкусная ,как в детстве .... Будет точно улучшение состояния умиротворяющее ..

Инопланетянка.

Когда совсем станет не в моготу я так и сделаю.

Вера Сергеевна

А не надо ждать этого ,начните просто ,когда почувствуете настроение понижается Вот тогда -стоп понижению и пойдет все на лад И больше верить в себя ..🌹

Василий Шиманский

От чего это такая тоска? Мне 84 года, 33 из них я горю в огне - обрыв болевого кольца 9,10,11 позвонков, но я не ною и не сдаюсь. Твоё счастье ещё впереди! Надейся и жди!

Инопланетянка.

Просто как-то нахлынула ностальгия по тем беспечным временам.

Василий Шиманский

Я в политике слаб. И мне сегодня не до баб. Они мелят языком С теми, кто им не знаком.

Алексей

это не времена нужно возвращать, а мозг отстроить нормально, знаю и сейчас людей, которым хватает для счастья шоколадки, мороженого, улыбки

Инопланетянка.

Ну если шоколадку да еще мороженое...То уже счастье.

Алексей

воооот )

Алексей

)))

Александр Силаев

Мы сами себе строим свое будущее и что мы вчера с собой сделали то сегодня пожинаем, Бог говорит" что посеет человек то он и пожнет" ?

**
*alexey *bespalov

Счастье есть всегда, но люди, как правило, не успевают его заметить. Как в случае с шоколадкой, так и в последующих фазах жизни😊

Инопланетянка.

Это всего лишь ностальгия по тем беспечным временам.

**
*alexey *bespalov

Счастье есть всегда, но люди, как правило, не успевают его заметить. Как в случае с шоколадкой, так и в последующих фазах жизни😊

Ир

......давайте трахаться почаще
кричал на площади илья.....
.....а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай.......

Хи
Хиромант

Крыся, я тоже хочу туда ...... сейчас могу зоть тонну шоколада купить, но могу через силу 5 граммов черного😎

Sl
Sland

Да, шоколадка сейчас не прокатит, цветы тоже мало будет, современным женщинам подавай чего посерьезней!

Sl
Sland

Эх, это слишком много, достаточно одной, но за подарок спс!

Инопланетянка.

А я с запасом. Девушке своей подаришь, или кто у тебя там.

Sl
Sland

Коллега по команде, но думаю, что она не будет против!

Инопланетянка.

Вот и отлично.

Sl
Sland

👍

Temo Tvauri

Даа когда не было ни телефона ни Фейсбука проста играли потом сидели и рассказывали какие-то ужастики

Инопланетянка.

И это было здорово, и весело!☕🍨

Temo Tvauri

Играли в прятки играли в футбол купались в лужу хорошие были времена

Инопланетянка.

Остались только теплые вспоминания.

Temo Tvauri

Да вроде теплые когда говорим с другим человеком но когда остаёмся с самим собой то выходит что не так уж такие теплые

Инопланетянка.

А что так грустно?

Temo Tvauri

гоустно

Николай Высикан

Покупай и кушай на здоровья на остальное не обращай внимание. Не знаю такая молодая а тебя не угощают.

Николай Высикан

Это дело поправимое не дают пошла купила и тот кто не дает перед ним села пусть ему стыдно станет. Такую девушку и не заметил. А я я......

Инопланетянка.

Я так и сделаю.Но боюсь еще и попросят угостить...

Николай Высикан

Но ты же не такая как они поделися

Инопланетянка.

Не дам. Самой мало.

Николай Высикан

🌷🌷🌷Так любишь шеколад?🍫

Alex Бомж

это было раньше чем сейчас нужны миллионы и не чего больше можно и не любить когда есть такие бабки

Петр Антонов

согласен порой не хватает того времени, но и сейчас можно найти то что сможет заменить те моменты

Юра Kalinouski

вернутся легко , вас от ребенка отделяет накопленный опыт и знания, будьте проще и не знайте...

Инопланетянка.

Все равно в каждом из нас, сколько бы не было нам лет, где-то там в глубине сердца живет ребенок.

Юра Kalinouski

он не куда не уходил мы и есть вечные дети и смерти нет ,просто он забить боится и дрожит , когда над нами надменными и умудренных опытом глумятся бесы ...

Сергей Р.

)))) а в то время вам хотелось скорее всего наоборот стать поскорее взрослой🤔😊

Инопланетянка.

Потому что глупая была.

Сергей Р.

Не огорчайтесь у всех такое желание😊, а потом когда взрослым становишься так хочется маленьким снова стать😢

Сергей Р.

Видимо так устроен человек, что ему то одно то другое хочется пока не узнает в чём прелесть того что есть😊

Zohrab Khachatryan

время шоколадки некогда не проходит,а разже время вибирает когда нам быт счасливим?

Инопланетянка.

Детство -это детство...

Zohrab Khachatryan

детство тоже некогда не проходит,просто надо не перестат играт

Вадим Сорокин

"Богат не тот, у кого все есть, а тот, кто ни в чем не нуждается". - японская пословица.

Бейсебек Аканаев

Не надо возвращаться Живите сегодня и с интересом, иначе пропасть! Улыбайтесь!

Сергей Чаплыгин

только ты сама можешь вернуть себя в это время (создай свой нужный тебе мир)

Инопланетянка.

Пытаюсь. пока плохо получается.

Сергей Чаплыгин

а в тебе твоя вера крепка? Поверь в себя.