Довольная Всем

Боярам в Думе говорить по-ненаписанному, дабы дурь каждого видна была. Петр І.

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Люблю Жизнь!

Для собственного независимого бизнеса мне нужны деньги)

1 3

Это не просто серьезно, - это очень серьезно: https://glopart.ru/public/a/8954502

Люблю Жизнь!

не..я сама хочу

Валерий Дружинин

Поэтому пора задавать разумные вопросы и писать об Абсолютной Истине: кто Я? Откуда пришла? Что я делаю в этом кожаном мешке мяса, костей, жидкости и зловоний? Куда пойду, оставив это бренное тело? В чём мой смысл жизни? Тогда-то как раз, отвечая или не отвечая на подобные вопросы будет и видна вся дурь или проявление разума...

Довольная Всем

Ну уж нет,грамотно подойти якобы к моей проблеме,так я и сама разберусь не хуже вашего,если есть такая проблема,но ее нет)я ее не вижууууу

Валерий Дружинин

Это удел каждого. Рано или поздно придётся встретиться со Смертью, а затем с посланниками Бога или Дьявола. У нас в Генштабе, в спецлаборатории проводились в своё время эксперименты, где было научно доказано, что после оставления тела мы, как духовное живое существо, в полном сознании попадаем в те сферы многомерного пространства, которые заслужили здесь на Земле, пребывая в материальном теле. И то, что называется Адом или Раем реально существует. Именно поэтому - это выбор каждого после оставления человеческого тела получить форму свиньи или собаки или вернуться Домой, обратно к Богу. Выбор за Вами...

Довольная Всем

Типа сидят в баре три инвалида: слепой американец, глухонемой француз и хромой русский. Вдруг вокруг засияло и явился им Иисус.
И сказал он американцу:
- За то, что ты был праведником, я избавлю тебя от мук!
И коснулся он америкоса, и прозрел тот и стал восхвалять силу Господню.
А Иисус говорит французу:
- Ты тоже был примерным сыном моим! Вот тебе награда!
И коснулся он француза, и обрел тот дар речи и стал слышать, и возрадовался он и стал восхвалять силу Господню.
Поворачивается Господь к русскому, а тот как заорет:
- Не трогай меня! У меня 800 рублей пенсии по инвалидности!..аха ха

Валерий Дружинин

Наверное поэтому Вы "временно заблокированная"? Или у Вас также инвалидность? Наверное нет... Поэтому-то я пытаюсь "трогать" Вас...

Довольная Всем

И так ,тихо и спокойно идешь в черный список,вашего брата с больной кукушкой прибавилось.Будьте счастливы и размножайтесь))аха ха

Konstantin Rko

Добрый день! Прошу о помощи, кто может положите пожалуйста мне на интернет 50р. очень надо, не могу с родственниками нормально связаться. Провайдер Ростелеком Удмуртия № договора: 318010748636
Заранее спасибо!

Рустем

"Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" (Пётр Первый) В России это до сих пор актуально.

Сергей Анатольевич

Ни для кого не секрет что не мало людей не наделены талантом красноречия. А выбирать в Думу только красноречивых - это как то попахивает на самообман.)))

Довольная Всем

Скорее не так,чиновник данного региона предположим,должен знать все недостатки и сделанное им не ссылаясь на бумагу,вот как частник все знает о своем хозяйстве,так и здесь

Сергей Анатольевич

Ну это ближе к умению делать анализы, выводы, определять приоритеты и умению планировать и организовывать деятельность направленную на улучшение и укрепления доверия своих избирателей.

Довольная Всем

Это сегодняшний день,

Сергей Анатольевич

Это было, есть и будет.

Довольная Всем

Пусть будет

Валерий

это один из умных указов Петра а вот табак водка и проклятые немытые иноземцы на халяву рвавшие Россию это горе которое он принес стране

Валерий

Ну вот значить мы с тобой патриоты своей Родины

Довольная Всем

Наш паровоз вперед иди....итд

Валерий

не иди а лети просто на данный момент главное отвоевать свои позиции на мировом рынке вооружения и поднять свою промышленность это и рабочие места и заработные платы пенсии у людей

Довольная Всем

А что это мы разве упустили,нет!

Валерий

да за 90-е годы когда стояла наша промышленность благодаря предателю Козыреву мы упустили мировые рынки можно сказать ушли с них и только сейчас все налаживается помогла Сирия где мы продемонстрировали свою силу и точность нашего оружия

Александр Александровский

Фраза из х/ф "Доживём до понедельника" - со времён Петра Первого, России на царей не везло! И нужно не Сталина возращать, а Петра I.

Люблю Жизнь!

А я не против

Афанасий Габ

самый умный боярин..Жириновский....он конечно артист юморист но все его предсказания сбываются..аналитик и вообще клевый чувак

Люблю Жизнь!

Тоже обожаю его

Барон Де Гофмансталь

Подчиненному перед лицом начальствующем иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство😁

Люблю Жизнь!

Вот вот,хорошо сказано

Люблю Жизнь!

Я знаю,читала

Игорь Фока

ПЕТР 1 БЫЛ ПРАВ. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТОГО ПРАВИЛА НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ, БОЛТАЮТ ВСЯКУЮ ДУРЬ И НИКТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСЕТ.

Довольная Всем

Согласна с вами

Ендурин 15

ничего удивительного титулы передавались по наследству. женились на родственниках. умные люди нищебродствовали

Довольная Всем

Такова жизнь

Андрей Иванчаев

интересно то что при дворе Петр 1 вобще не говорили по русски. с тех пор как он приехал из за бугра его подменили

Довольная Всем

Я внимательно читаю,продолжайте

Андрей Иванчаев

Ролики Енькова на юттуб позырь многое узнаешь про Питер

Довольная Всем

Ну и словечки,сто лет слова ,,позырь,,не слышала)

Андрей Иванчаев

не стоит благодарности)

Бесик

Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом… в Израиле евреи, в Африке негры.

Валерий Киселев

Петру I было легче. У него даже самый главный казнокрад приносил больше пользы государству, чем вреда.

Люблю Жизнь!

И каким образом?

Валерий Киселев

С успехом вёл его дела, не требующие обязательного участия царя.

Люблю Жизнь!

Успешно )

Валерий Киселев

Да, успешно, освобождая время царя для более важных дел.

Рудольф Чугуев

Полностью солидарен, не то сказал сразу на кол. А то смотри читатели, кто то пишет им и всё довольны

Stanislav Zaporozskiy

Указ Петра1.Торговый люд,есть воровитый люд,тому назначить миниум зарплату.Умный был Государь.

Владимир Турулин

Времена Петра 1-го давно прошли и сейчас говорят по писанному из-за большого потока информации

Люблю Жизнь!

Вот в этой самой информации и теряются наши с вами проблемы

Александр Замаратский

Все новое - это давно забытое старое. Вот бы и сейчас бы некоторым руководителям указ Петра I

Кулыгин Дмитрий

Они и стараются. Хорошо что перестали транслировать их бредятину, а то за Державу стыдно.

Люблю Жизнь!

Совершенно верно

Владимир Панферов

Вы ошиблись. Пропустили слово "запрещалось". Ибо говорить по написанному и дурак сможет.