Та
Танюша

Можете продолжить --Пьяному море по колено, а л..... .... ....?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли вам зараз нечево гарно бросити к ногам пьяной женшени, я вас попрошу – хоть сами там не ползайти!.. ))

Та
Танюша

лужа по шейку...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — То ви вспомнили про себи?! ))

Та
Танюша

А шо? А вам слабо шо ли?)))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та кроме родниковой натуралной не пью иной! И дитям всяку хрень-отраву и не предлахаю! )))

Виктор Киселев

Лужа по горло, можно и по другому продолжить , например, а Луна- Солнце...

Владимир Инкогнито

...лужа по уши. Видно сокола по полёту, а добра молодца по соплям.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пьяному и море по колено, а с БОДУНА И ЛУЖИЦА - ПРОБЛЕМА!"

Та
Танюша

А лужа по горло..

Юрий Ильин

табе и в ложке неснего

Геннадий Витальевич Чичеров

зато лужа - по уши !

Галина Мазяркина

лужа по уши....

Та
Танюша

Да... 😊🙂😉

Евгений Иванов

Лужа по уши.

Та
Танюша

Подсмотрели у людей ответ?

Евгений Иванов

Здрасьте Вам. Вы здесь одна что-ли знающая? Тоже мне вопрос задала... Моя бабушка ещё мне пословицы и поговорки говорила.

Та
Танюша

А почему тогда не пишете? Что то мешает? 😊☺️🙂

Евгений Иванов

Зачем, если это даже дети знают?

Та
Танюша

Я не знала, думала, что нет продолжения.. У меня бабушки рано ушли.. Я их вообще не видела... Даже не знаю, что значит бабушка...

Марина Витаминовна

Лужа по уши

Та
Танюша

Конечно.. Молодец, Мариша!!!)))))

Та
Танюша

🙂☺️😉

Владислав Ильмер

лужа по уши

Та
Танюша

Верно, я и не знала, что есть продолжение...

Зоя Раймер

🤷‍♀️

Та
Танюша

Лужа по горло...

Зоя Раймер

🤣🤣🤣Меткое высказывание, а вот вторую часть не слышала.👍👍👍

Та
Танюша

Я тоже не подозревала об этом, что есть продолжение... ☺️🙂