Любовь Яворская

Когда обуздают т.н. "золотую молодежь"?Багдасарян снова лихачит на дороге!Даже не перетрудилась:штамповала книги в библиотеке.Это наказание?Или насмешка над нами?Как отвечать-так справку о здоровье нарисовали,а как права снова получить,так здорова.Это как?

Ответы
Jacov Krell

Думаю,когда путька начнет заниматься не своим обогащением и продвижением дружков и саморекламой.
А будет по-настоящему решать проблемы,которых накопилось видимо-невидимо...
И перестанет показывать западу свой хилый торс гномика,а займет позицию настоящего президента .
Начнет думать о своей стране и людях,а не только врать и паясничать.
Ведь ясно и понятно,что он опять станет вашим главою...
И опятьи снова.
и вот так будет до тех пор,пока он жив...
То есть,до самой смерти:):)

Victor Litinskiy

Родился и всю жизнь живу и работаю в Москве. Знать не знаю эту "золотую молодёжь" Ни кому они не мешают - всё это понаехавшее говно и сброд со всего СССР. Просто не смотрю врущий, мозгозасерающий 3,14-здящий телевизор. Они специально всю эту мерзопакость раскручивают - вот такое у нас ссученное телевиденье стало. и никакой правды - что реально в России творится. Специально хренью народ отвлекают.....Извините за грубые слова - эту тему лучше не заводить.....

Cергей Из Сибири

Не хватает во власти жёсткой руки , которая бы заставила бы работать законы для всех не взирая на ранги и чины , и не церемонилась бы с подобными цацами ... реальный длительный срок в колонии где нибудь на берегу Охотского моря в каком нибудь леспромхозе был бы очень полезен для подобных таким , как эта Багдасарян ... с десяток бы таких посадить , а одиннадцатый уже бы подумал , а стоит ли того этот пьяный выпендрёж на дорогах ..

Руслан Русланов

Уважаемая Любовь, как же Вы правы!!! Почему им всё сходит с рук??? ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНАКОВ КО ВСЕМ!!! кстати. а Вы знаете. что вошёл в силу закон запрещающий задерживать судей управляющих транспортным средством в нетрезвом состоянии!!! я думал что это байка. ан нет!!! так оно и есть!!!

Любовь Яворская

Слышала.И до бескрайности возмущена!Они,что?Небожители?

Руслан Русланов

неприкосновенная элита... чудны дела ваши. "законодатели"...

Любовь Яворская

,УЧЕНЫЕ.А это-слуги народа.И не более.Какая элита?!Элита:писатели,художники,академики

Руслан Русланов

одним словом. это неправильный закон!!!

Вадим Демиденко

У нас за упавшие ракеты не отвечают, а вы говорите за гонки ответить. Природу зазворовывают и не есут никакой ответственности. А на выборах выбирать некого. Вот такой парадокс. Нет патриота руководителя. А простому человеку пройти во власть не дадут.

Любовь Яворская

А что бы Вы предприняли во власти?

Вадим Демиденко

Людей патриотов ставил на ключевые посты. Я военное училище закончил. Только свисну команда образованных патриотов подтянится.

Евгений Матвеев

В Законе должны быть оговорены положения о о трудовом наказании. Этого НЕТ. В США в законе четко оговорено Общественные работы и никакие справки. Даже Бридни Пирс и др вкалывали на Бензоколонке а у них денег побольше и справок не мерено.

Владимир Лебедев

Все эти негативные явления по одному не искоренишь. Надо, просто, убирать социальные корни, а это уже революция. Если бы у Багдасарян не было столько денег, то она стала бы спортсменкой, так как фанатично любит погонять на авто.

Александр Гусев

Когда правоохранительные органы всех видов, включая суды, перестанут быть покупаемым, тогда закон будет один и для миллионеров, и для простых людей. А пока правы те, кто больше в конвертик положит...

Валерий Ан

Здесь был вопрос о том, что украв 10 млрд. руб., через год вышел на свободу, а украл велосипед, просидел 5 лет от звонка до звонка. Живём не по законам, а по понятиям...бандитское государство... .

Олег Ходаков

А Вы голосуйте сердцем за стабильность и этих багдасарянок будет больше. Вот только пенсии урежут и жкх поднимут, а вы "держитесь там" и голосуйте сердцем, почками, но не головой...

Nikas Vaičaitis

Это же не "золотая молодежь" над обществом издевается, а их родители. Они считают, что им все можно. Так и будет, пока общество будет им позволять делать все что угодно.

Любовь Яворская

Да общество задыхается уже от крика возмущения!Вот,только почему-то нас НЕ СЛЫШАТ!

Nikas Vaičaitis

Потому что наплевать.

Артур Корнилов

уже себя представляю в таком амплуа - наверняка пожизненно без ВУ , в подарок швейный набор "рукодельник " и в магадан , рукавицы шить на 3 года ))

Станислав Бондаренко

Я не знаю - отстреляют, тоже не по Закону. К Путину, в Думу - пусть Закон принимают.... О чём и не знаю, у нас же Путин всё решает по телику.................

Се
Сергей

....может когда отстреливать начнут, глядишь и опомнятся...Хотя брать грех на душу из-за больного человека может только такой же больной!

Любовь Яворская

А почему Вы считаете их больными?Больным не дают разрешение на вождение автотранспортом.

Се
Сергей

...а как назвать человека, который плюёт на законы общества!?

Се
Сергей

....хама можно перевоспитать...а идиота, вряд ли...

Алексей Филиппов

мне бы было противно, что в моём подчинение работают люди которые вырастили детей придурков. По детям можно судить и о родителях

Елена

Если бы реально таких за решетку сажали! Пожалуй, и там найдет возможность "погонять". У нас за деньги да при связях все возможно!

Шагарьян Хайретдинов

это буржуазия издевается над пролетариатом. А вот когда их начнут резать, они всем земным шаром в один голос о правах завопят!

Леонид Кудрин

И почему Тверь ей должна вернуть права?Забрали в Москве, пусть туда и обращаются. Давят своими млн. и связями на провинцию.😂

Любовь Яворская

И опять адвокат "старается изо всех сил"!

Леонид Кудрин

Смотрел передачу, там не только адвокат, но и женщина у которой Мара жила орала громче всех, хотя заявляла что ей не заплатили ни копейки. Слабо верится в бескорыстный мотив.

Марина Шурина (Шевченко)

Они просто издеваются над нами, считая нас за биомассу. Лучше бы уж не выносили это на всеобщее обозрение. Толку-то что!

Любовь Яворская

Таковыми их воспитали мамы-папы.Значит,с них наипервейший спрос!

Марина Шурина (Шевченко)

Чихать они на нас хотели. А их мамам и папам все дозволено, отсюда и все вытекающие последствия. От осинки не родятся рябинки.

Любовь Яворская

Значит,и родителей привлекать к ответственности,если до такого возраста не смогли и не сумели воспитать с понятием,что они(дети) живут в обществе.

Марина Шурина (Шевченко)

Да кто же и х привлечет? Та же мафия, что в верхах сидит?

Любовь Яворская

Тогда,как говорил Шариков:"Душить!"

Aleksandrъ

Да бесит .надо всем народом привязать к автомобилям и порвать на куски живьём .и все таких ждет такая казнь .