Александр П

Дополнительный доход в сети на инвестициях -доверительное управление. Кто ни будь занимается и есть ли желающие?

Ответы
Алексей Дашев

помню были трастовые компании, но нет. играл на бинариуме, лажа. 3 рубля пытаюсь вывести, еще в процессе 😡

Александр П

Леха не там и не тем занимался -если захочешь могу показать норм компанию я в ней более года

Александр П

в л/с смотри

Джулия Робская

просто так влиться без опыта, сразу проиграть

Александр П

Это официальная компания. Понятия проиграть не про эту компанию так как на вклад начисляется фиксировано 1% в сутки и плюс от 0.1-2.5% от результата торгов- прибыль составит от 1.1-2.5% в сутки или 15-30% в месяц. Есть возможность возврата самого вклада- депозита если что либо не устроит. Заключить договор инвестора. Компания предлагает трудоустройство в качестве представителя компании с заключением договора.

Оксана Пирогова

Попрдробнен

Александр П

ето что -повтори

Оксана Пирогова

По подробнее

Виктория Прохорова

Что именно?

Виктория Прохорова

Здорово

Александр П

могу помочь зарегистрироваться и объяснить что к чему -там не чего сложного нет и всю работу делают трейдеры

Александр П

я в л/с напишу

Па
Партизанка***

Нет

Александр П

зря

Па
Партизанка***

Фуфло все

Александр П

обоснуйте -факты конкретика и т.п

Ольга Огородник

да