Черный Принц Принц

Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью

Ответы · страница 2
Аринка

христос не церковь возлюбил и не за неё на крест взошёл..чушь то не неси..

Черный Принц Принц

Библию почитай, прежде чем что писать

Черный Принц Принц

Ну наверно у тебя другая библия, сама писала?

Черный Принц Принц

Тогда неболтай чего не знаешь, нечитала библию - неговори что этого там нет

Аринка

когда христос жил,церквей ещё не было..и второе:библию писал еврей,да и сам христос еврей..так что это всё для порабощения других народов написано..

Владимир Борцов

читал библию, прикольно, только если задуматься многое не стыкуеться. Я лучше веры предков буду придерживаться.

Аринка

вот именно не стыкуется..а какова вера ваших предков?

Владимир Борцов

девушка, если вы русская то должны это знать. Все мы от корня Сварогова и дети его. Пусть я не приношу ему даров, но в душе я более склоняюсь к этой вере.

Свет - Мария Стрижевская

ДОПОЛНЮ ЧТО ЖЕНА ЗДЕЛАНА ИЗ РЕБРА АДАМА (ЕВА) СОГЛАСНА С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ

Марк

И это правильно, только надо было ссылку сделать на апостола Павла😇

День Сурка

какой идиот перевел баптизацию как водную баню? свидетелеиеговский?

Вредная Бабёнка)))

Так и мужья должны быть подобны Христу! А то от нас требуете а сами.....

Нина Боднарчук

Повиноваться? Ну уж нет.....любить,уважать и прислушиваться согласна.

Irina Sirotkina

мужчина стоит хорошо запомнить 2часть.как правило они помнят лишь1ю

Тамара Клямор

правильные слава , очень правильные ! в жизни с этим труднее...увы !

Елена Лозовская

Если бы все слушались этого совета, то семьи были бы счастливыми.

Лана

Вот например,а если он алкоголик и тунеядец?тоже повиноваться?

Черный Принц Принц

Чушь, алкоголик тунеядец равносильно рроститутка девственица

Татьяна Гладких

В жизни требуют первое условие, а второе как то игнорируется

*елена *

Догмы.не подтвержденные жизненным опытом.а даже наооборот

Ко
Кошка

ДА ЩАС,БЛИН! ТАКИЕ КОЗЛЫ КАК У МЕНЯ НЕ МОГУТ БЫТЬ КАК БОГИ!

Черный Принц Принц

Ну что сделаешь, козе - козёл, львице -лев, каждой тваре определённую пару

Ко
Кошка

Я НЕ КОЗА! Я МЕРИЛИН МОНРО!!! )))

Ко
Кошка

ДАВНО! КАК ТАМАДОЙ СТАЛА- С ТЕХ ПОР РОЛЬ ЭТУ ИГРАЮ НА ЮБИЛЕЯХ И НЕ ТОЛЬКО ЭТУ! МНОГИХ ИЗОБРАЖАЮ-ПОЮ НА 11 ЯЗЫКАХ!

Черный Принц Принц

Чудик, и какого же мужчину ищешь?

Ко
Кошка

ДЖОНА КЕННЕДИ! )))))))))))) ПРИКАЛЫВАЮСЬ

Игнатенко Игнатенко

интересная теория - взять и умереть от любви к церкви !?!??

Albina Lebedeva

это что, призыв? поучение или просто цитата из библии?

Наталья

Это способны понять люди глубоко доверяющие Богу...

Лиза Иванова

Вот если это исполнять в семье, то и будет мир и лад.

Гульнара Гильманова

Если бы все было так, может разводов было бы меньше.

Алексей Balu

Это что, восхваление церкви или ночная проповедь?

Татьяна Титяпова

ЦЕРКОВЬ-- это возлюбленная невеста Иисуса Христа.