Любовь
Супер поздравление!
Любовь
Я понять не могу, как теперь можно взять ссылку в картинках. С нового года сервис поменялся. Другие кнопочки стоят.
Любовь..любовь!
Утром на компе картинки получились. Сейчас на планшете, не получаются....
Любовь
Картинки понятно как взять. А вот ссылку гифку не понятно. Сюда же только по ссылке картинка открывается. Других кнопочек нет. А смайлики мелкие очень и долго выбираю.
Ирина Ермоленко
Спасибо

Сергей Славашевич
спасибо дорогая...
Любовь..любовь!
Вам спасибо! Продолжайте защищать!
Александр Бувайло
Спасибо .
ОК
Олег Кутняк
так вы поздравили фашистов.бомбящих 7-е государство убивающих женщин.стариков и детей.Только в Алепо за день погибло от бомбежек 1200 детей
Любовь..любовь!
Спасибо! Люблю сладкое....
Михаил Гагарин
Спасибо!
Виктор Сай
Приятно.
Любовь..любовь!
Крепкого здоровья и радости!
Леонид Осауленко
Спасибо!
Любовь..любовь!
Крепкого здоровья и радости!
Юрий Динеко
Спасибо!
Михаил Котляров
спасибо
Валерий Митюшкин
спасибо