Нуяда

Дурная голова рукам покоя не даёт... А что не даёт покоя голове?

Ответы
Виталий Lakes

Мысли-формы генерируемые пакетом информации BIOS (информ пакет заложенный при рождении и в ходе программирования (воспитания) в детстве и информационно-энергетические пакеты приобретенные путем общения со "средой"(люди,вещи,окружающая среда)

Нуяда

а кролик такой симпатяга!

Виталий Lakes

кролик ..да....,но характер у нее был...скверный

Нуяда

так он - девочка?

Виталий Lakes

ага.....красный сатин карликовый...мама-чех,папа-чех,дедушка -чех,бабушка-полячка...(по ветеринарному паспорту)

Нуяда

а почему характер был - рагу?

Виталий Lakes

умерла год назад..

Нуяда

😢

Valentina Koltakova

Наш разум принимает из двух источников: от Бога и от Его противника. Причем противник бомбит постоянно. Его-то, к сожалению, и слушаются люди, не зная Бога. А он разрушитель всего. Созидает только Бог, наш небесный Отец.

Сергей Рыжков

И какой же день прекрасный -
Все в Любовь погружены.
Теплотой взаимной, Счастьем
Всех людей сердца полны.

Я желаю всем влюбленным
Быть Любимыми, Любить.
Этим чувством окрыленным
Много-много лет прожить!(с)

Владимир Чигарев

Отсутствие интуиции. Неощущение души и глухота к внутреннему голосу. Точнее наоборот, это дает покой и свободу голове перебирать комбинации и не видеть правильного решения.

Нуяда

А эффект неожиданности?

Владимир Чигарев

Если не собраться, то мозг опять будет в растерянности и может накосячить.

Нуяда

Ну так же интересней, когда все знаешь наперед скучно

Владимир Чигарев

Вроде как по жизни идем. Дорогу то знать надо?

Нуяда

Если есть дорога значит куда- нибудь приведет

Бауыржан Садыков

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом. С людьми в ладу не помыкал, не понукал.Спины не гнул, прямым ходил. И в ус не дул и жил как жил. И голове своей руками помогал.

Надежда Лебедева

... слышала , что ногам, Ирочка( возможно ,ошибаюсь)... Что касается головы, то это предмет тёмный... но ,опять же по слухам, ум лукавый покой смущает...

Нуяда

про ноги все слышали, а вот про руки многие сразу, что то выдумывают 😜

Рифат Якупов

Я потерял ее, вместе с нею любовь,
На щечке родинка, полумесяцем бровь.
Ах, эта родинка меня с ума свела,
Разбила сердце мне, покой взяла.

Нуяда

Бывает))))

Рифат Якупов

возможно родинка не даёт покоя)

Нуяда

)))))

Вячеслав Гогуев

"Жизнь течёт изнутри во вне. Следуй этой истине,сам сам станешь истиной". Если человек родился балбесом,то космонавтом ему не стать..

Нуяда

поэтому так мало космонавтов?)

Андрей Кочнев

Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада.

Нуяда

😅

Евгения Жидкова

Тут уж ничего не поделаешь,как говориться,что свыше дано.Есть люди у которых и с головой порядок и руки растут откуда надо.

Нуяда

👍

Елена Данилова

Мысли о нереализованных желаниях. О собственных несовершенствах, Сомнения. Ну, и ещё рука, которая почёсывает затылок.)))

Нуяда

☺️

Дмитрий Хан

то что не дает покоя голове знает только сама голова. любая проблема решаема, только решения бывают очень сложные.

Сергей Тараканов

От праздности! (когда он ни чем не занят!!!) , лезут дурные мысли в голову ну и соответственно... руки-ноги страдают...!

Нуяда

😄

Игорь Ковальчук

Во первых правильно( Дурная голова ногам покоя не даёт). А у Вас , что-то на манер рекламы мастурбации получилось...

Нуяда

Фу

Конрад Карлович

Как бы это поделикатней выразиться... Ну "это самое" 😚 ...все время голову отвлекает от важных мыслей...

Нуяда

Склероз

Конрад Карлович

А... вот оно что 😃

Нуяда

Тяжко...

Андрей Феоктистов

Вообще то по моему ногам ну голове соответственно ноги А виновата во всем жопа которая приключений ищет

Нуяда

мудрёно, но весело😀

Юрий Суровегин

...да вы женщины....так и хочется вас потискать и по ласкать,ну и...сама догадываешь чего ещё надо от вас...

Нуяда

😱

Юрий Суровегин

.... не поняли что от вас женщин,мужикам надо?

Нуяда

жизнь ничему не научила

Юрий Суровегин

...два диплома,вторая жена,уже дед...

Павел Морозов

извилины которые создают перекрёстки=) вот у служивых все проще, извилина одна и та след от фуражки=)

Нуяда

а вы служивый?

Павел Морозов

да, служим во благо народа=)

Нуяда

самокритично 😀

Павел Морозов

главное что есть чувство юмора 😃

Александр Савич

В условии задачи-вопроса указано, что голова дурная - следовательно ей(голове) дурь и не даёт покоя)))

Владимир Безручко

жопа ..... как всегда ищет приключений, ей думают ... и практически ни когда ни за что не отвечает .....

Нуяда

а мне говорили что велики для мальчиков, но я настырная была - купили

Владимир Безручко

.... так это у вас не было (как и у нас " дамских великов " ) такие ну с двойным усилителям рамы и сеткой на заднем колесе , чтоб юбку не задрало , не ободрало ... такие я видел только в кино... .. наши девчонки были такими же " бандитками " как и вы...... одна так мне сопатку расквасила ..... по сей день приятно вспомнить ......

Нуяда

а просто шустрой росла, с девчонками мне было не интересно

Владимир Безручко

.... дед прожил много лет , я даже не знаю сколько лет .., под два метра ... в 60 лет по пьяной дурости за ведро ( десять литров ) водки носил живую лошадь ( надо полагать , лошадка так этому радовалась аж до не могу )... и вот мне постоянно говорил Вовка , живые только лошади и женщины ! Никогда не смей их обижать , они святые !! Вот так ИРИНА !

Нуяда

)))