Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Не замерзли на вершинах ваших моральных устоев?
🖼

Ответы
Алексей Рыбаков

И да и нет. Есть вещи которые просто надо делать, дабы не впасть в разврат и морально не деградировать. Но и есть некоторые вещи которые даже самому кажется глупыми

Марина Ра

Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.😉

Nina Bolshakova

МНЕ ОЧЕНЬ УЮТНО " НА ВЕРШИНЕ СВОИХ МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ,,," Я ЖИВУ В МИРЕ И СОГЛАСИИ САМА С СОБОЙ,,,,

Ирина Горбунова

меня мало волнуют моральные устои- меня согревают собственные нравственные принципы..

Sergej K

Побегаем, согреемся! А вот Вы, в низинах ЛГБТ толерантности не зажаритесь?

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Вам приходилось в таких низинах бывать?

Sergej K

Нет, всегда пытался залезть на вершину и не замерзнуть. И не заморозить друзей.

Елена Сидельник

Мораль скучна и предсказуема. Мораль- прикрытие для неблаговидных дел.

Светлана Солодухина

Нет, чуть не сжарились в низинах ваших антиморальных неустоев!!!

Валентина Никитина

Нам тепло, а если ты ещё сыгрыешь в свой"бубен", то мыи спляшем!

Наташенька

Наоборот, все больше и больше убеждаюсь в их правильности.

Владимир Бачурин

А у вас нет моральных устоев?

Наташенька

Наоборот, все больше и больше убеждаюсь в правильности моих моральных устоев

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Мораль - это средство манипулирования людьми

Madina Galimova

Да нет, я альпинизмом занималась, привычно, правда, давно.

Наталья Бакуменко

На то они и устои,чтоб свободно стоять не замерзая !

Наталья Воронина

Нет, мои моральные устои не мешают мне в моей жизни

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Моральные устои созданы для манипуляции людьми, а тех, кому они не мешают, можно назвать биороботами.

Елена Щупак

Отогрелись у костерка, который в ямке самокопания.

Мария Жирицкая

Главное не разложиться от морального уродства.

Иван Золотарев

Нет. Уклад поменять нельзя. Обидно будет потом.

Татьяна Митрофанова

А что Вы имеете в виду под моральными устоями?

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Откройте словарь и почитайте, что есть моральные устои. Что-то другое под этим невозможно, как вы выразились, иметь в виду.

Ел
Елена

А у нас жара не вершинах.😜 ✌️

Елена Меснянкина

Мои устои не поднимаются на такую высоту!

Новоселова Людмила

НЕТ,я периодически спускаюсь на равнину.

Нина Руденко

На моих вершинах солнышко пригревает.