Ма
Марта

Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет. Ваше мнение?

Ответы
Юрий Логинов

Именно это и говорится в Евангелии: под этим человеком может быть сам Господь, испытывающий Ваше милосердие к ближнему, за что и Вы от Него получите помощь. И наоборот - Он пошлёт Вам человека, который в нужный момент Вам понадобится в помощь.

Ма
Марта

Верно. Аминь.

Татьяна Пастухова

Спустя какое-то время, когда все переживешь и начинаешь с точки зрения философии смотреть на произошедшее, именно так и думаешь. А сначала- боль. недоумение и за что это мне.

Georgiy Х

Каждый человек направляет своей мыслью энергию, из которой он сам состоит. Каждый человек вызывает изменения в самом себе, не умея этого увидеть и не смея в это поверить.

Georgiy Х

верно

Ел
Елена

конечно, я читала, что все люди, которые так или иначе повлияли на вашу жизнь - это вы сами в какой-то мере (характер, взгляды, поступки и т.д.)...вот в это верю. Это вы сами....

Юрий

Это одна из тех многих гипотез й предположений,об истинности которых,скорее всего человечество никогда не узнает..слишком не очевидны причинно следственные связи((

Галина Сухова

Мы же не в школе. Человек приходит. А что он несет?! Что угодно. Хотя и говорят, что никто тебе не друг, никто тебе не враг, но кажый человек тебе учитель.

Ма
Марта

Урок который каждый с собой несет, это его жизненный опыт. Послушать не помешает. Может в жизни и сгодится, но решение за вами.

Анна

Не знаю. В принципе вывод можно сделать из чего угодно,но какой толк в уроке,если человек может по разному его понять? По моему ничего такого нет

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну я думаю что тут и человек и его жизнь,окружение,всё это в сумме зяряжено информацией,которую ещё надо раз кодировать, состыковать, понять.

Дима .

Чтобы театр мог воздействовать на жизнь, он должен быть сильнее, интенсивнее повседневной жизни.
При стрельбе нужно целиться выше цели.

Ви
Виктор

Согласен )) Постоянно удивляюсь очень похоже на чудо )) Хотя многие пытаются объяснить этот феномен но это только версии

Ва
Вадим

В ялочко! Еще бы понимать сразу бы, что этот урок тебе необходим, а то ведь начинаем ерзать, скулить и ныть!

Надежда Полюдина

У меня в жизни было несколько знаковых фигур, повлиявших на мой выбор в образовании и дальнейшей работе.

Ма
Марта

Это очень хорошо, что вы не упустили свой шанс.

Надежда Полюдина

Да возможности совпали с желанием.

Rufat Al

Верно , я появляюсь именно там и в точное время. Где и кому я нужен. 👍😘😘😘🌹

Rufat Al

Мне приятней когда я вижу человека , а тебе не нравится , наверно приостановим наш разговор до момента пока мы не увидим наших 👉🏻Лиц 😉👍🌹

Ма
Марта

Спасибо за общение.

Rufat Al

Верю что ты всё правильно делаешь и это твоя жизнь. Кому показывать лицо , а кому и .... 😉👍🌷🌹🌷

Ма
Марта

Спасибо, что правильно меня понимаете.

Rufat Al

Не вы а ТЫ 👍😉🌹

Светлана Войцеховская

Жизнь дает нам только такой опыт,который лучше всего способствует эволюции нашего сознания.

Виталий Муравьев

Правда. Если на вашем пути встречусь я .. Это к серьёзным переворотам . ))) И жизненному опыту .

Ма
Марта

Понятно. В худшую.

Виталий Муравьев

Я не про плохое . А за перемены . Принципы. Некоторые люди реально меняют твою жизнь.

Ма
Марта

Я с вами полностью согласна.

Владимир Коченов

вообщем верно,это инструмент с помощью которого великий скульптор вытесывает наш характер

Muza

Возможно, но уж точно зря ничего не бывает, кроме катаклизмов и несчастных случаев.

Tu
Tutby

Мое мнение, что не все нуждается в красивых фразах...особенно жизнь, люди и "уроки"

Татьяна Букина

Ну если хотите назовите это уроком.Я бы назвала это стечением обстоятельств.

Николай Иванов

иногда он такое несёт, что уроком это не назовёшь, даже если очень захочешь...