Веста Гелла

Обожаю людей, которым плевать у кого что, кто в чем и кто с кем... Их волнуют только собственные дела, дела семьи и близких людей! Люблю Вас ребята...я с Вами! 😉

Ответы
Николай Александрович

Скучная вы.И живёте скучно.Вы из тех советских женщин,что как-то в славную нашу перестройку меня ужаснули.И до сих пор помню.Это был телемост,встреча по ТВ женщин СССР и США.И вопрос ведущие задали один обеим сторонам.Что вас интересует в жизни?Что волнует?Женщины Америки говорили об экологии,расизме,преступности,международном терроризме,медицине.Ну самый широкий спектр деятельности человека.И советские женщины:-Семья,работа,семья,работа,семья....,как попугайчики трындели.И одеты были тоже как-то однообразно!Это было ужасно стыдно и просто ужасно.Общее развитие тех и наших.Вот и вы,яркий представитель того ужасного поколения советских женщин.Вы бессмертны!!

Веста Гелла

Не знаете - не говорите... Спасибо за текст и удалённое внимание

Kolos Frand

А знаете, я с вами не соглашусь.. мне не безразличны те, у кого нужда, горе, проблемы.. кто мне поможет, если меня постигнет подобное?!

Александр Евченко

Верно и точно а то за всеми всё видят а то что своя задница не мытая не замечают

Qqqq Qqqqq

в таких делах главное не болтать, многие беды идут от самих же

Alisa Warshavsky

Это, мой подход! Не лезть никуда и ни во что!....

Павел Бобров

Чё то покудахтать от ваших слов захотелось.

Вл
Владимир

Взойдет солнце красное, уйдет месяц ясный...

Фи
Фигаро

наконец то призналась...а я догадывался

Ва
Валерий

на себя и плюет.плевок то возвращается

Eduard Mielke

Блин, я горжусь тобой Лия.😆😅😂👌🌹🍫

Па
Павел

На кого же вы обиделись ? родственники

Вл
Владимир.

Вы уверены, что входите в их семью?😍

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно.. СЕМЬ Я= святое..

Al
Ali

ладно уж, возьму тебя с собой

L….

Сама такая! Болт мне на всех

Ил
Илья

У Вас есть право на выбор...

Алекс Венцель

И я...С добрым вас утром.)))))

Vik I Am

🌺💫😂✨

Веста Гелла

Ей по должности и статусу положено

Vik I Am

🌺💫😁🌺

Леди Мила

👍 я тоже не любопытная