Виссарион

Пропагандоны: Накопление сил и техники Украины у линии соприкосновения в Запорожской области колоссальное, такого количества на этом направлении еще не было. Самое время сделать перегруппировку и съебаться из Украины к хуям собачьим.

Ответы
Александр Мамедов

Накопление сил и техники Украины у линии соприкосновения в Запорожской области колоссальное.Вот это и хорошо. вместе и пойдем. У нас же для этого все припасено.

Василий Толстихин

как только перебьём эту собачью свору, так и уйдём домой....

Валерий Егов

Как бы не пукнуть от колоссального перенапряжения....

Валерий Егов

Осудите и сажайте. Но у вас же средневековье. Просто так убить , расстрелять, зарезать.

Виссарион

это да...трусЫ натирать не наш профиль)

Валерий Егов

🖼Вот как у вас. Зачем суд?

Виссарион

кстати очень хороший метод для лечения мародеров...рекомендую перенять опыт...хотя...тогда вы все друг друга попривязываете)

Валерий Егов

У нас нет мародёров. И у нас закон.У вас майдан и самосуд.

Antitролль. Игорь

Всё правильно.... Накопили и съёбывайтесь...

Иван Дьяков

Готовы, съебываться? Например в Германию.

Иван Никифоров

👍👍👍

Ма
Марк

👍