На
Наталья

Не спорь с врачом - он тоже гуглил!😷

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Наталья! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Михаил Кв-2.

Доктор Иванов-молодой врач,только что из института-стаж работы-6 месяцев...Больной Сидоров-37 лет стажа скитания по больницам....Что победит?...Молодость или опыт?)))

На
Наталья

Опыт😆

Михаил Кв-2.

Ставка принята!!))

На
Наталья

Ждем финал

Михаил Кв-2.

Ждём!

Мария Гаврилкина

Вадим итак нервничал перед предстоящей операцией, но когда хирург сказал:" окей гугл"- вообще запаниковал...

Мария Гаврилкина

Дааа, бывает и такое)))

Макс Фариняк

Блин сто пудов... Ко го дать сына так привел двухлетнего, а врач проверил и в школе ишит что прописать

Mr. Green .

Ага... Завал я одного эскулапа хирурга... Говорит если есть проблема её нужно отрезать..

На
Наталья

Ну да

Вячеслав Шадрин

Уф! День прожит не зря! 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

На
Наталья

Эт хорошо)))

Пе
Петрович

- Окей, Гугл. Где меня вчера носило?
- Я после вчерашнего с тобой не разговариваю!!!))))))))

На
Наталья

Аха)))

Николай Кочубей

Игорь и так нервничал, но когда хирург произнес 'ok google' - вообще запаниковал.

Николай Кочубей

Блин! Не получилась картинка!

Ислам Дуев

Ну я например с помощью Гугла починил стиральную машинку и свой телефон ))

На
Наталья

Молоток✌

Бя
Бяшим

Буду спорить —у меня практики больше, на соседях и кошках наблюдал)))

На
Наталья

На много😆😆😆

Бя
Бяшим

Ну ты же такой идеал ищешь,?)))))

На
Наталья

Зачем мне идеальный

Бя
Бяшим

Ааааа.....ну подпортишь за пару недель)))))

На
Наталья

Естественно 🤗

Егор

Да. У каждого комрьютер. Не все в пасьянс играть иногда и гуглит

Na
Namik

— А давай накуримся и снимем девочек?
— А вы точно психиатор?

Ок
Окей

))))) нет таких кто гуглит.иначе качественная была бы медицина

Ви
Виталий

знаем сталкивались.студенты медики на практике по вызову

Олег

ты всего лишь жалкий человечишка в руках таогого же

Ветер_В_Голове (Эван)

Он как фармацевт говорит

На
Наталья

И пишет

Ветер_В_Голове (Эван)

Разборчивость вроде

Павел Касьянов

Мы все гуглили понемногу, чего-нибудь и как-нибудь...

Александр Родичев

Хорошо при одном условие что врач это ты будишь

Татьяна

Всё бл...ь .....я хочу на третье кольцо Сатурна......

На
Наталья

😆 счастливого пути

Татьяна

😆😆😆😆

Максим Лукашин

Заболело сердце у меня,буного,до быстрого...

На
Наталья

Их лечить уже поздно,усё!

Максим Лукашин

Гугл в помощь!

На
Наталья

В морге?😲

Максим Лукашин

И такое бывает!

На
Наталья

Ужс

Иван Медянников

а ни кто и не спорит!!!у него свои тараканы!!!

Wladimir Efimow

И пациентам советует(реальный случай)