Вениамин Поликарпович

Наши сериалы - это нечто. Наткнулся раз на сериал: идет свадьба, свадьбу ведет симпатичная девушка, все вроде нормально, конкурсы, танцы. потом я отвлекся на полчаса, прихожу, смотрю, а эту девушку из тюрьмы выпускают по амнистии о_О вот че там такого могло произойти??

Ответы
Александер Борисович

любой труд с незначительной физической нагрузкой в свободной рабочей позе любая нервно-психическая нагрузка рекомендуемые условия труда комфортные и благоприятные ( 1-2 класс ) условия труда по тяжести напряженности трудового процесса оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды по физическим химическим факторам

Кв-2

Она там медовыи месяц проводила.)))

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊 ржунимагу😊

Алексей Никифоров

Неудачно вышла замуж...

Ирина Брянцева

Загасила всех..))))))))))))

Денис Ким

Это да!!!