Виталий Иванов

валяется 100 рублёвая бумажка. поднимаете . на ней написано: положи на место падла. что будите делать

Ответы
Татьяна Ложкина

Я не взяла. Суеверная--могу потерять гораздо больше. Через пару часов увидела там же, хотя народ ходит рядом. Ещё прошла пара часов---лежит. Возвращаюсь поздно вечером, стало интересно. В свете фонарей сотенка лежала там же. Я поняла, что она меня ждёт, и чему случиться, того не миновать. Не повезло.

Татьяна Посашкова

А я вот получила такую бумажку в 500 рублей. Это анекдот. Получил муж зарплату не считая принёс домой и отдал жене. И больше ничего не помнит что было дальше. А было это так на этой бумаге в углу было написано. " спасибо за проведенный вечер дорогой, это тебе на такси"

Ол
Ольга

главное , что в туалете не использовалась.....а надпись можно трактовать не для себя....хотя 100 рублей.................лучше 100 баксов или евро...тогда совсем другой коленкор.............😆

Виталий Иванов

на сто рублевке больше разброс мнений

Ол
Ольга

Jedem das Seine.

Светлана Белозерова

не поднимайте деньги и я не шучу,можно потом и заболеть и умереть внезапно-спецов хватает по отдаче своих хворей.

Татьяна Байганова

не поднимаю нигде деньги вещи и т п - очень часто на них столько порчи и болезней - что себе дороже во сто раз

Борис Воробьев

Да за сторублевкой не только наклоняться, но и посмотреть на нее никто не заставит, а Вы - что делать!

Виталий Иванов

не скажите

Нина Савина

Я стараюсь не поднимать. В противном случае обязательно потеряю что-нибудь из своих дорогих вещей.

Ендурин 15

конечно положу. в ближайший автомат на телефон. это же не миллион. из за него вешаться не станут

Илайда

Был такой случай, ноя не положила, потому что я первая нашла, но потом я их потеряла

Виталий Иванов

и вы написали положи на место падла?

Илайда

НЕТ

Виталий Иванов

но на ней написано

Алла Голубева

Что-то сомнительно, чтобы 100-рублевая купюра с такой подписью на земле валялась...

Виталий Иванов

вам персонально подписать?

Алла Голубева

Да уж не надо, перебьюсь как-нибудь...

Виталий Иванов

вопрос не об этом

Ма
Марина

Искать поблизости того . кто ее подкинул.... за падлу и развод надо отвечать......

Виталий Иванов

не хватайте все без разбора.

Ма
Марина

Ну гранату бы точно не подняла

Зинаида Резанцева

Если бы и подняла деньги, отдала бы просящим, ну а такую порвала бы и бросила.

Виталий Иванов

рвать за чем?

Зинаида Резанцева

Даже 1000 порвала бы с такой надписью не жалко.

Виталий Иванов

ах какие мы богатые

Зинаида Резанцева

Чужого не надо и своё не отдам.

Виталий Иванов

рад бы верить...

Зинаида Резанцева

А вы поверьте! Найдёшь рубль, потеряешь два!!!

Татьяна Ивченкова

БудИть надо преподавателя русского языка, который вас научил так писать!!!

Наталья Самойлова

Не возьму, может тому, кто потерял, именно эти 100 р не хватит для счастья)

Наталья Самойлова

Да нет... Мне не надо.. Как рас деньги меня не интересуют, честно

Ирина Широкова Z

блин,что ж мне-то денег ну ни как не хватает......))))

Виталий Иванов

не везет

Ирина Широкова Z

не везёт...

Na
Natali

Это же обращение не ко мне. Это к падле. А я Наташа. Так что возьму😅

Виталий Иванов

вы так решили

Га
Галина

Я больше подняла, 500 руб. ещё летом, до сих пор не знаю, что с ними делать.

Ар
Арина

Привет! А я никогда не поднимаю. Не тобой положено, не тебе и поднимать.

Ар
Арина

У меня знакомая нашла 8000 рублей, 50000 потеряла. Бумеранг.

Виталий Иванов

бывает

Ар
Арина

Бывает. Всего доброго!!!🤗

Галина Мителкина

Я поднимаю купюры большего достоинств и пытаюсь найти потерявшего их

Виталий Иванов

ну да конечно

Ангел L

в свой корман положу..я не падла...так ..что меня это не косается...😁

Лидия Семененко

Если подлинная, не обращайте внимания на ремарку,берите, да и всё.

Виталий Иванов

наш человек

Лидия Семененко

А вы думали!

Лидия Семененко

То-то же!