Виталий Иванов

валяется 100 рублёвая бумажка. поднимаете . на ней написано: положи на место падла. что будите делать

Ответы · страница 5
Ирина Игнатенко

положу

Екатерина

да нет ,просто я суеверная

Виталий Иванов

а я привык деньги из под ног поднимать.

Ирина Игнатенко

у меня не валяются под ногами

Ирина Игнатенко

и ничьи не валялись никогда!

ОК
Олег Касьянов

если 100 рублей -отдам нищему , если 1000 - возьму себе , может быть , что то в церковь отнесу

Елена Иванова

Положу

Елена Иванова

Положи наиместо? Ни до какой....положи значит клади

Виталий Иванов

учительница? ответ озвучте

Елена Иванова

Педагог психолог дошкольник

Виталий Иванов

нет сомнений. педучилище. студентами часто в гости ходили. жду ответ.

Виталий Иванов

заочный.ответ будет? тогда пока

Галина Архипова

ПОЛОЖУ

Галина Архипова

НООО ПОДУМАЛА---ГОСПОДЬ ПОДКИНУЛ НА ПОДАРОЧЕК...У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ГОДА 4 НАЗАД

Галина Архипова

ООО ЕСЛИ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НАШЛА ОДИН РАЗ----ЭТО УЖЕ ХАЛЯВА???ЭТО ПРОСТО ПОДАРОК ОТ БОГА...Я НЕ ВОРОВАЛА НИ У КОГО ИЗ КАРМАНА ...Я ТОЖЕ БЫВАЛО ТЕРЯЛА--ЗНАЧИТ КОМУ ТО ПОМОГЛА НЕМНОГО...БОГ СКАЗАЛ---ПОДЕЛИСЬ ГАЛЯ...И Я ПРИНЯЛА ЭТО ИМЕННО ТАК..

Виталий Иванов

если один раз не халява. тогда сколько раз халява.?

Галина Глухова

изорву

Галина Глухова

чтобы других не нервировала

Виталий Иванов

а чего ради вы за других нервничаете?

Александр Чайка

брошу

Александр Чайка

поднял бы но еслиб спросили то сразу же отдал бы

Виталий Иванов

выходит вопрос все таке в номенале купюры

Александр Чайка

нет. 100 рублей не деньги и 1000 не деньги тем более не мои.Само главно что не мои. Для меня это халява а она мне не нужна