Александр

Раньше люди жили как-то добрее - по божьим заповедям, в гармоничной любви к ближнему, душу которого время от времени по-доброму очищали на костре инквизиции

Ответы
Наталия Соловьева

Раньше люди жили как-то добрее - по божьим заповедям, в гармоничной любви к ближнему, душу которого время от времени по-доброму очищали на костре инквизиции" obsuzhday.com/q/98435114 Эту виртуальную ДУШУ и очищали кострами, делали полукровки (Тарквемада, Гитлер, Сталин) той, необратимо дефектной уже на созидающие РУКИ в смеси с аборигенами, нации (обрезанием Моисея и кровосмешением, инцестом Лота, БИБЛИЯ), то оставили, жалестные, ("по-доброму") еще более вырожденных, к примеру "внуков" Гайдара. ДУШевный был человек этот не его, Гайдара, внук, а внук еврейской жены Голикова,!! Всем пообещал по 2 машины Волги за ваучеры, пустые бумажки, изображавшие бывшую "ОБЩЕнародную" 70 лет СОБСТВЕННОСТЬ. ; 4млрд рублей разово как подъемные алкоголику для власти, еще советских рублей (за который 60 центов давали на биржах тогда) одноразово срубил с доверчивого на слова россиянина любой нации, около 200 национальностей в СССР было..

Виктор Пирог

И Лукашенко - русофобию расжигает почише Гитлера. Вместе с Болгарией начал поставлять оружие, ГСМ хохлам. .

Наталия Соловьева

И Лукашенко - русофобию расжигает почише Гитлера. Вместе с Болгарией начал поставлять оружие, ГСМ хохлам. ."

Наталия Соловьева

"И Лукашенко - русофобию расжигает почише Гитлера. Вместе с Болгарией начал поставлять оружие, ГСМ хохлам. ." А местечковые "русоФИЛЫ"предпочитают, "по справедливости" наверное, расстреливать безоружную свою же Окраину, предварительно заподлицо разграбив всеми 4-мя пРЕЗИДЕНТАМИ (доллара) 40% промышленности СССР, сосредоточенной там, рентабельно по климату, более теплому..."И Лукашенко - русофобию расжигает почише Гитлера. Вместе с Болгарией начал поставлять оружие, ГСМ хохлам. ."
А местечковые "русоФИЛЫ"предпочитают, "по справедливости" наверное, расстреливать безоружную свою же Окраину, предварительно заподлицо разграбив всеми 4-мя пРЕЗИДЕНТАМИ ( вассалами доллара) 40% промышленности СССР, сосредоточенной там, рентабельно по климату, более теплому.
Вот и
Плачет киска ("русоФИЛ") в коридоре.
У нее большое горе:
Злые люди (белорусы и болгары) бедной киске
Не дают украсть (у безоружной Окраины) уже последние сосиски.
А всякой нации россияне нынче видимо "русоФОБЫ", раз не хотят воевать, кроме интербригад на довольствии из гумпомощи РФ бюджета на Донбассе, умирать за интересы любых пРЕЗИДЕНТОВ не на своей земле-кормилице. Как не разжигают СМИ и инет этот вариант ПАТРИОТИЗМа ... на экспорт.
Да ДЕНЕГ главный пахан,США, уже не дает лучшему, с князей еще, северному пушечному мясу Запада, самому мало.. Богатого бизнесмена Трампа небось потому и посадили на трон, что он работает без президентской зарплаты за славу побузить под занавес вулканного США .

Александр

Не надолго трамп президентом стал

Наталия Соловьева

Похоже. И также не надолго, как и остальные пРЕЗИДЕНТЫ ДЕНЕГ, получавшие больше века (на обе мировые войны 20-го века) эти самопечатные фантики до исчерпания вплоть до ответных природных катаклизмов НЕДР планеты, как способ дозировки жизни любых, захваченных оружием, аборигенов планеты, у его, Трампа, приятелей - Ротшильдов-Рокфеллеров.
Как раньше золотые тельцы Моисея, подменившие честный натуральный обмен продуктами труда РУК (ярмарки). Золотые тельцы, переплавленные из золота украденных украшений египтян (БИБЛИЯ). Или позже, при РЕНЕССАНСЕ уже вырожденных гомопатологичных Римских цезарей, как блестящих показушных бус Старого Света (ЕС) для простодушных, для вождей индейцев, украшавших себя раньше перьями, для индейцев Нового Света (США).

Наталия Соловьева

А виртуал ДУШ, т.е. СЛОВесный ОБМАН реала не в ту степь направленных уже РУК (то пирамиды строят, то пирамиды ДЕНЕГ воздвигают эти кроты и крышующие их власти ), как не нужный большинству РУКАстых на планете способ не пахать и не сеять, а есть любым пастырям и лекарям, и как уже лишним количеством расплодившийся на планете, надо периодически санировать кострами любой инквизиции, хоть Тарквемады, хоть Гитлера, хоть Сталина..

Ми
Мила

Да,теперь другие времена:могут убить кого как,а о душе при этом не заботятся .Инквизиция неизвестно чем занята,только не очищением душ,да и инквизиторы-не те...измельчал народ

Ми
Мила

Лучшего искать не будем. Пойдем туда,где Душе комфортно И не расталкивая тех,кто рядом идет.

Александр

Куда попадем, туда попадем

Ми
Мила

Но пока надо СТАРАТЬСЯ ради того,чтобы опасть в места лучшие...

Ми
Мила

Лучше бы -где лучше

Александр

А кто его знает?

Medvedrus Иванов

Краснопузые специально разрушали церкви всех конфессий и жесточайшим образом казнили более 250000 священнослужителей.А сейчас жизнь тяжёлая и во главе церкви гундяй.

Александр

Зря ты так про Путина. Мы именно при нем по человечески жить стали. Он не дает грабить государство зарубежным партнерам, а они нам за это санкции

Medvedrus Иванов

Ты с ума сошёл?Сам за 17 лет ни чего не видишь и не понял?Что конкретно эта жидовская тварь со своим кагалом сделала для русского народа.Уровень жизни простых людей вырос?Зарплаты и пенсии увеличились,а цены снизились?Ты сам-то веришь в то,что пишешь?Или ты считаешь меня слепым и глухим?До 2008 года,даже до 2013 года было ещё ничего,а теперь то просто полный беспредел.

Александр

Я как раз вижу! Я тут живу. До него распродавали Россию. Я помню в первую чеченскую войну мы ехали с тремя аккумуляторами на 10 машин (представь мы ехали на войну) Мы тогда зарплату не получали по 6 - 8 месяцев. Да и зарплата была порядка 100 долларов. Теперь пенсия у меня 850 долларов, плюс зарабатываю, работая сменным инженером 1000 долларов. И ты хочешь сказать плохо живем? Дети у меня самостоятельно приобрели себе квартиры. На которые сами смогли заработать. Как видишь мне есть с чем сравнивать.

Medvedrus Иванов

Я не знаю как тебе такую пенсию платят.Я инвалид войны,14 лет выслуги,но гвардии прапор.Со всеми доплатами,льготами за ЖКХ,бесплатным транспортом ну 22000-23000 руб выйдет и это очень мало.Мои друзья,подполковники,армии,погранвойск и милиции получают пенсию примерно столько же,может чуть больше.Они не инвалиды.Устроится могут только в охрану.В охране метро примерно 23000-25000 руб.Но очень тяжело и до 45,максимум 50 лет.А вообще работы нету,везде кидают с зарплатой.Это в Москве,во всех соседних областях ещё хуже.Ты выдаёшь желаемое за действительное,как и все тупые путиноиды.Не правильно понимаете патриотизм.Лижи дальше у этого жидовского пидора жопу и отсоси ещё и тебя блядищу продажную наградят.Посмертно.

Medvedrus Иванов

Я не знаю как тебе такую пенсию платят.Я инвалид войны,14 лет выслуги,но гвардии прапор.Со всеми доплатами,льготами за ЖКХ,бесплатным транспортом ну 22000-23000 руб выйдет и это очень мало.Мои друзья,подполковники,армии,погранвойск и милиции получают пенсию примерно столько же,может чуть больше.Они не инвалиды.Устроится могут только в охрану.В охране метро примерно 23000-25000 руб.Но очень тяжело и до 45,максимум 50 лет.А вообще работы нету,везде кидают с зарплатой.Это в Москве,во всех соседних областях ещё хуже.Ты выдаёшь желаемое за действительное,как и все тупые путиноиды.Не правильно понимаете патриотизм.Лижи дальше у этого жидовского пидора жопу и отсоси ещё и тебя блядищу продажную наградят.Посмертно.

Раиса Андреева

Что вам сейчас мешает это делать! Просите прощения перед Богом,очищайте свою душу,и становитесь добрыми-у вас получится!Кто-то с вас возьмет пример!

Александр

Да ладно! Я думаю добрее меня нет ни кого

Раиса Андреева

ну-ну-а инквизиция?

Александр

А инквизиция доброе дело делает. Души чистит

Раиса Андреева

всего хорошего

Александр

И вам не скучать

Светлана Скопинцева

И сейчас много добрых людей. А у нас в РФ всегда было жить тяжело. Сплошной генацид, но простые люди всегда оставались хорошими людьми ....

Александр

А я не хочу в мужской. Там будет скучно

Светлана Скопинцева

Придётся жить так как живёшь. !

Александр

И что? Совсем некуда податься?

Светлана Скопинцева

Почему ? Россия большая. Но будет ли там лучше. Везде хорошо, где нас нет !

Александр

Кого нет?

Маруся С Мыльного Завода

Это вы о чём? О том времени, когда девушек морозили, топили и юношей на костре сжигали, на деревьях вешали в угоду языческим богам?

Москалёв Юрий

ежели учесть , что за время Святой Инквизиции было около 400 книг запрещены ,то сейчас в Росcии более 3000 книг...И где инквизиция?

Игорь Росляков

Ничего подобного.У Инквизиции самый страшный приговор-отлучение от Церкви.А к сожжению приговаривала светская власть.

Qqqq Qqqqq

а потом появилась на свет библия, а про инквизицию много такого написано к инквизиции которое и не относилось

Людмила Зяббарова

Если ты человек ты в любое время живешь в гармонии с природой.Если в тебе много говна,то оно из тебя вылезает.

Александр

Да каждый день лезет по утрам

Лида Охрименко

Это время уже не вернуть.Мир стал ужасный Даже порой люди от своих детей страдают уже не говоря как от чужих.

Анна Ромашко

Потому что нас потихоньку разобщают. Начали с развала Советского Союза. И дальше пошло как по маслу.

Римма Василькова

Люди добреют от общих проблем. В войну люди делились последним. Знали, что может случиться и с ними.

Александр

Но почему то войны не хочется

Римма Василькова

Но она всё равно есть всегда, но в меньших пределах.

Александр

Я был на войне. Там очень не уютно

Римма Василькова

А на войне бывает уютно, кто воюет?

Александр

Нет. Там убивают

Надежда Чухалдина

живите настоящим и будьте добропорядочными, глядишь и жизнь начнет налаживаться и люди подобреют

Александр

Да ладно!

Ольга Ивкина

Да и сейчас так же. Только вместо костров инквизиции души выкладывают в интернет. Что одно и то же.

Александр

А что это за секс по интернету?

Ольга Ивкина

Подробности я не знаю, посмотрите в Гугле. Наверное, если публично предлагают свои услуги.

Александр

Кто предлагает?

Ольга Ивкина

Желающие попользоваться.

Александр

Предлагать, не значит пользоваться

Ангелина Мацевич

на данный момент миром правят деньги, а божьи заповеди и любовь к ближнему -- это все потом.

Александр

Потом купим?

Ангелина Мацевич

Если останешься живым в этом мире. А купить за деньги не все возможно.

Александр

А некоторые думают иначе

Елена Королева

Палач не знает роздыха, но черт его возьми... Работа-то на воздухе, работа-то с людьми...

Александр

Для здоровья полезно

Ла
Лариса

Положим,такая орг-я,как инквизиция,на территории гос-ва нашего не имела места быть.

Александр

А у нас было подобное, называлось по другому

Ла
Лариса

Согласна.Наша похлеще была.

Александр

И искуснее. Одно колесование чего стоило

Людмила Дзюба

Да согласна при Советском Союзе люди были добрей, при инквизиции простите не знаю.

Александр

При Советском Союзе были парткомы и комсомол, которые заменяли инквизицию