Ро
Роза

Это комментарий : Условия игры на этой планете.... Какие они, ваше мнение?

Ответы
Евгений Антонюк

Слово предоставляется А. Кузнецову: "После войны в Советском Союзе был разгул антисемитизма: кампания против так называемого «космополитизма», арестовывали еврейских врачей-«отравителей», а название «Бабий Яр» стало чуть ли не запретным.
Однажды мою тетрадь нашла во время уборки мать, прочла, плакала над ней и посоветовала хранить. Она первая сказала, что когда-нибудь я должен написать книгу.]"
[Социалистический реализм обязывает писать не столько так, как было, сколько так, как это должно было быть, или во всяком случае могло быть. Ложный и лицемерный этот метод, собственно, и загубил великую в прошлом русскую литературу. Я отказываюсь от него навсегда.]

(…)и понес все добро домой.
Из окон, из ворот выглядывали люди. Сосед Павел Сочава на всю улицу иронически сказал:
– А вот и Толя награбил. Иди скажи своей матери, чтобы она тебя выпорола.
Меня словно окатили холодной водой. Я так гордо нес свою лампу и щетки, а тут поскорее юркнул во двор, выгрузил в сенях добычу… Мама ахнула:
– Это что еще такое?
Бабка посмотрела, качнула головой:
– Или у нас лампы нет, сынок?
Зато дед меня понял и похвалил:
– А вот и пусть! Молодец! Большевики сами у народа все ограбили да втридорога же и продавали, это наше. Ах, я не знал, прозевал, ах, прозевал!
Шатковский вон пол-«Гастронома» вынес, бочку с подсолнечным маслом прикатил. Какой был случай! А тут только нас грабят.
Оказывается, пока я был на базаре, пришли шесть солдат, потребовали: «Яйка, млеко!» – полезли всюду, как у себя дома, забрали картошку, капусту, помидоры…
Ну, чертовщина, гляди, что на свете делается: одни там грабят, другие, значит, тут. Дела!"(конец цитаты).

Евгений Антонюк

так он был честен. А наоборот поступаете вы. Вот Г. Чухрая Кремль назвал тем, кто порочит подвиг народа. Вам фильмы назвать, которые не понравились кремлю ?

Ро
Роза

Нет. Не народная власть меня не интересует

Евгений Антонюк

т.е. вы согласны с Кремлем, что А. Кузнецов и Г. Чухрай говорят неправду, но та власть, с которой вы согласны, не народная?

Ро
Роза

Вы даже не представляете, где я живу. Поэтому, ваши рассуждения о кремле, власти и путине, мне чужды

Евгений Антонюк

какая разница, где вы живете, если вы согласны с Кремлем, что Чухрай и Кузнецов - моральные уроды?

Николай Серегин

Ну как же. Берем человека обыкновенного, выключаем все его свойства и качества, оставляя только необходимые для выживания, добавляем для руководства людским племенем Кураторов, которые и определяют, где, что , когда и зачем. И наблюдаем за сообществом, корректируя и направляя в нужное русло течение цивилизации.

Ро
Роза

Вот и я об этом же. Бога нет, есть кто то...

Николай Серегин

Почему нет? Просто у него есть помощники!)))) Вся Вселенная, это как лаборатория. Есть начальник(Бог), а есть его лаборанты, которые проводят всякие опыты над галактиками и всей Вселенной в целом. А галактики у них под лабораторным стеклом, под микроскопом!)))

Al
Ali

они просты и гениальны, живи один и не мешай другим, познай себя и уважай других, стяжи свой дух и рядом все спасутся

Он

Наглость,-второе счастье.Так жаль что сам не наглый..Не получается большей частью.

Ро
Роза

Ещё поддавки..

Че
Человек

Ми евреи создали этот "Мир" и он будет крутиться только по нашим законам!!!

Ро
Роза

Ой ли

Че
Человек

Обоснуйте???

Ро
Роза

Вы ненавистник евреев? А африканцев тоже терпеть не можете? И среди них есть гении

Че
Человек

Как я могу ненавидеть себя???

Ро
Роза

Понятно. Обычное самолюбование

~E
~ Eva Lansca ~

А нет условий ! А если и есть , то нам о них становится известно опосля .

Айдар Гибадуллин

Я думаю если мы узнаем всю правду, то и сами в это не поверим

ვასო წილოსანი

Нет общий правило, каждый викручивается как может)))

Сергей Остёрский

Кто сумел по-быстрому стать богатым - тот и молодец.

Сергей Терпугов

Кто первый. Мы планету или планета нас уничтожит.

Сергей Терпугов

Ну или убрать его. Мне кажется так правильнее. Но опять же это агрессия. Замкнутый круг

Ро
Роза

Мужчины должны быть агрессивны. По природе. Вопрос - против кого?

Сергей Терпугов

А ещё, чем это закончится.? Человеческая натура, все разрушать. Но опять же это в глобальном масштабе.

Ро
Роза

Не человеческая натура, а мужская. Женщины компенсируют вашу агрессию любовью, нежностью. Баланс. Поэтому мир не разрушить

Сергей Терпугов

Уговорили. Появилась надежда. 😉👍💐

...

Игра в кошки-мышки с подопытным населением

Ро
Роза

Тоже так кажется...

Николай Гилка

простые, будь человеком, вот и все правила!

Яду Хари

что заслужили,то и получили... Ваши мнения?

Ро
Роза

Нет.

Яду Хари

от своей игры не уйдёте

Ро
Роза

Не уйду. Но это не честно будет

Яду Хари

что посеешь, то пожнёшь,- что не честно?

Та
Татьяна

Условие одно - соблюдать Высшие Законы.

Владмир

Если есть чем проявить себя, то дерзай!

Sergei

А нам то что до этого?🤔😏

Ро
Роза

Зачем вы лезете туда, где вам не интересно?

Sergei

Интересно - когда в бане тесно и нет горячей воды.😏

Гудвин

Правильные,обучающие...

Александрiелена Шабунин

Тогда уж во ыселенной

Юж
Южанка

Это бои без правил....

Подрыв Устоев

Все друг друга жрут.