Татьяна Реснянская

как думаете ,друзья-мне предложил мужчина замуж-одна заморочка-он азербайджанец

Ответы
Не
Нелли

Заморочка в голове Татьяна! Надо смотреть на человека не на нацию а на душу! В каждой нации есть свои плюсы и минусы. Но не нужно забывать не надо совать всех в один мешок!

Татьяна Реснянская

да-согласна

Valeriy Karpov

замуж за хадувэев, на всегда потерять голос в семье,тоесть рабыня,даже если муж изменяет тебе,твоя сторона тишина,и с любовью смотреть на него

Нина Ковалёва

Если Вы спрашиваете мнения, то Вы его не любите. А если не любить, да ещё другой менталитет, то будет очень трудно. Другой народ, другие обычаи.

Татьяна Реснянская

ну и что

Людмила Ваулина

Это вам решать и ни у кого не просить совета, как решите сами так и будет.

Нина Ковалёва

Правильно, Людочка!

Леночка Черешнева

Танечка,надо понимать что менталитеты у нас разные...восточная женщина не имеет права голоса...вы знаете все обычаи народов азейбарджана?

Татьяна Реснянская

полгода

Леночка Черешнева

удивительные отношения...даже не верится...

Татьяна Реснянская

ну так захотелось мне

Леночка Черешнева

если у него нет к вам меркантильных отношений и если вы любите его,то принимайте предложение-почему бы и нет?

Татьяна Реснянская

согласна

Вл. Комов

Это будет только ваше личное решение - не стоит такое выносить на общественное обсуждение. жить с этим человеком Вам а не нам.

Татьяна Реснянская

а что такое к т н?

Вл. Комов

Кандидат технических наук

Татьяна Реснянская

ну это же другое дело совсем

Вл. Комов

Почему?

Татьяна Реснянская

интелект

Марина Александрова

Он мусульманин. Будете одета-обута-накормлена и даже украшена золотинками. А вот с хорошим настроением - большой вопрос

Татьяна Реснянская

настроение себе сама подниму

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

О чем вы говорите?? Какое настроение ?? Что для вас настроение??

Марина Александрова

это когда радует всё - и даже дождь

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

И что Азербайджанцы не радуются дождю ??

Марина Александрова

Ну не сердитесь, нисколько не хотела Вам испортить настроение... Счастья Вам🌹

Сергей Порубов

Устроится парню надо,прописка,жильё,кормёжка...А сам будет хрен знает что делать,заревёте ещё.Знаю я эту пизд@братию....

Сергей Порубов

Тогда зачем вам всё это?Простите не моё конечно дело...

Татьяна Реснянская

тяжко без мужика-что все время разовых искать-надоело-а русские сплошь либо женат либо пьянь

Сергей Порубов

Ой не знаю.не прописывайте хотя бы,так регистрацию...И наследство на детей,увидите передумает жениться...

Татьяна Реснянская

это я знаю-осторожно

Скорпион Иванович

Совместимы ли ваши культуры, традиции, вкусы, религии, повадки, свойства и наконец-сексуальность и ещё многое другое?

Телефонист Вася.а

Он мужчина или Азербайджанец?определись.что за хрень деление на нации?может ещё череп ему рулеткой обмеришь?

Евгения Трусова

азербайджанцы, очень ревнивы и собственники, можете попасть в клетку золотую, потому вам решать....

Л:
Лариса :wink:

И что? Если он мужчина какая разница какой национальности? Главное чтобы он вам нравился

Ма
Марина

Заморочка не в том . что он азербайджанец , а когда он предложит замуж ,но не женится !

Татьяна Реснянская

почему же-уже документы подали

Ма
Марина

Тогда - это чудо чудное !

Даль Светлая

жизнь- большая лотерея!! помните, что менталитет совсем другой там... и вера тоже

Ол Ег

Иди не думай,возможно это последний шанс. Посмотрел фото,так и есть,последний.

Татьяна Реснянская

знаешь-а меня это не пугает-я 12 лет одна живу и прекрасно-любовников море-просто захотелось постоянства и с другой стороны думаю-а смогу ли с одним постоянно......

Москва Златоглавая Z

Ну и что?! Они не люди, что ли?! Я была замужем за арабом и ни разу не пожалела!

Татьяна Реснянская

👍а у меня бывший муж был чеченец-жуть

Михаил Попов

а какая раздница если ты ему изночально не веришь раз здеся интересуешься

Михаил Попов

да не редко вопросы грамотные попададаются

Марина

Эо точно заметил)

Михаил Попов

как там твой усатый ухожор )))

Марина

Да нормально))) Грустит только что-то)

Михаил Попов

обиделся наврное )))

Алексей Ландырев

Среди азеров - людей нет!!!
Это личный, так сказать, опыт и личное мнение!!!

Николай Скороходов

у нас не мало азербайджансов и все они женаты на русских женщинах..ВКО..

ДА
Джива Атма

прежде чем сделать выбор поизучайте в интернете что такое ТЕЛЕГОНИЯ

Стас Васильев

странно!!! они чё. не люди? простите мудаков во всех нациях фатает...

Татьяна Реснянская

согласна