Битпулль,Почти Что Душка

Острый вопрос. Вот я практический не родитель. А не могу понять слова "чужой ребёнок". Он же ещё не сформировался..! Меня от частоты этого понятия коробит. А вас ?

Ответы
Эл
Элина

Да, перестали бережно относиться к детям и старикам

Битпулль,Почти Что Душка

...деграданс...

Ирина

какой?

Ирина

Девочка моя!!!!!!!!!!!

Баба Яга

Хочется поспокойней уже 🙂

Ирина

Юлия

Чужих детей не бывает

Битпулль,Почти Что Душка

...Малышку собирались "загнать"...На детали ((( Иными словами: чтобы не случилось "Почём"...нередкое и *паганое*

Юлия

Ужс

Битпулль,Почти Что Душка

а кому-то "бЫзнес"..Знаете есть такое понятие: беспринципрость. Бывает и махровая...

Юлия

Бедные дети

Битпулль,Почти Что Душка

С поимкой обломились...Сейчас...идёт процесс перекрашивания новой мамы (Моя племяшка работает в VIP-охране у одной безбедной тётеньки...)

Анна Сова

Не понятно о чем речь?

Битпулль,Почти Что Душка

в знаменателе:о...повальном пофигизме

Анна Сова

ну не для среднего ума я не поняла

Битпулль,Почти Что Душка

вот частое употребление понятия "чужой ребёнок" и является частью этого пофигизма...А понять что: брошеному ребёнку нужна м а м а - "ниахОто"...

Анна Сова

Знаете я приняла в семью сына моих умерших друзей и девочек у которых умер папа мой друг и помогала им всем вырасти жениться, выучиться и них у всех дети. Так что вы тоже претворите свой лозунг в жизнь.

Битпулль,Почти Что Душка

...у меня нет такого лозунга...(( А то что вы считаете как лозунг - это был ВОПРОС...Я всего лишь - биологический отец; и замечу не потому что -так хотел

Любовь Федорова

Все дети родные

Битпулль,Почти Что Душка

...вот только родители ,совершающие благородный "налёт" на дет/дом...ныне вымирающий класс

Любовь Федорова

Может быть

Галина Миляева

да