Александр Абрамов

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ? испоганили гимн и герб. добираются до конституции.

Ответы
Скорпион Иванович

Во-первых, герб СССР провозглашал революцию по всему миру и этим угрожал своим обликом кап.странам. Что касается гимна, то основу оставили и ввели поправку в содержание текста. Что же там плохого? Включи соображение, Саша!

Александр Абрамов

ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ Скорпион Иванович!

Скорпион Иванович

Эх, Саша, ты ещё и дурачок от политики!

Людмила Козина ( Агеева )

Да, ещё сейчас написали ,церковь поправки делает ,так и написала ,маразм крепчает !👎👎👎👎

Галина Алекс.

Стоп,стоп! Испоганили в девяностые,Конституцию и все остальное. А сегодня в порядок потихоньку приводится.

Людмила Кржисецкая

Конституцию надобно было давно менять, добрались и слава Богу. А чем вам наш гимн и герб не нравятся?

Александр Абрамов

от гимна ладаном воняет. герб-хищный стал.

Людмила Кржисецкая

у ладана приятный умиротворяющий запах.. А ничего что у США герб - ястреб? и им не стыдно быть что на гербе что в жизни стеревятником.

Никифоров Валерий

Та . нормально , конституция будет начинаться словами "Аллаху акбар"

Thunder

Это не маразм, это наплевательское отношение к народу.🤷‍♂️

Се
Семён

Фигня, гундяев их направит на путь истинный беспошлинный....

Александр Абрамов

гундяя - долой. дубинушку пора вспомнить.

Се
Семён

Там не один кирюша, там их до бениной мамы - манагеров при святом духе...

~E
~ Eva Lansca ~

Каждый властелин норовит след свой оставить в истории.

Александр Абрамов

Гитлера немцы обожали. смотрю исторические фильмы.

~E
~ Eva Lansca ~

Он им поднял дух нации после первой мировой .

Александр Абрамов

да. и возродил очень быстро экономику.

Ан
Анталья*

Ааааа, то есть вы, конечно же, не изменны. Как младенец.

Роза Хасанова

естественное явление, когда вносятся коррективы

Александр Мамедов

Да потому что сами поганцы те кто ее придумал.

Владислав Ильмер

Не нравится Россия? Найди себе другую Родину.

Александр Абрамов

в Смоленске не всё в порядке

Владислав Ильмер

В Смоленске мы любим ту страну, в которой живём. Страны приходят и уходят, Смоленск стоит на своём месте.

Андрей Мацнев

Каким образом герб и гимн испоганили? 🤔

Александр Абрамов

от гимна ладаном воняет. герб-двухголовый монстр.

Андрей Мацнев

Метафорично)) а какие надо?

Подрыв Устоев

Двуглавые существа в природе нежизнеспособные, быстро умирают, как бы намекает... 🖼

Владимир Михалыч

Вот и не надо допустить ее испоганивания

Bi
Biryk

Конституции написанной американцами.

*********

конституцию испоганили ещё в 93 году .

Гр
Григорий

Конституцию ещё в 93-м испохабили

Татьяна Гордиладзе

Уж там спортсмены постараются

Николай Песоцкий

А что с гимном и гербом не так?

Александр Абрамов

гимн воняет ладаном. герб - аналог хищного царского монстра.

Николай Песоцкий

С гербом понятно. А ладан то причем к гимну?

Александр Абрамов

хранимая богом - это как?

Николай Песоцкий

Ааааа... Видимо так и было до недавнего времени.

Александр Абрамов

ага. я - атеист. тошнит....

Qqqq Qqqqq

а чего про флаг не вспомнили?

Александр Абрамов

от него ладаном не несёт.

Qqqq Qqqqq

ну а то что он трехцветный к примеру

Александр Абрамов

он трехцветный и у французов. нормально.

Qqqq Qqqqq

тогда чего Вы к Конституции претензии имеете? Та которая сейчас, она что обнародована с подписью самого главного по стране на момент принятия этого Основного Закона страны?

Александр Абрамов

к Конституции претензий пока не имею. но около гундяй ошивается.