Es
Estrella

Женщину в женщинах *убивает тяжкий труд, физически непомерные нагрузки, и, она *превращается в *лошадь, разве нет? 🤔😏💅

Ответы
Игорь Нискоромных

Вы сами выбрали этот путь , путь равенства во всём . феминизм . Или вы хотели быть равными только в правах ? Нет так не бывает ,человек завоёвывая себе право накладывает на себя обязанности .

Es
Estrella

А кто например - Сам выбрал себе право? Я? Каким образом и когда я где то, что то подписала? 🤔💅 Или родившись *женщиной я подписала *себе приговор быть *лошадью? 🤔💅😁

Игорь Нискоромных

Ну вы же хотите быть равноправными с мужчинами ? Верно ? Ну так вот и держите !

Es
Estrella

А кто Вам это говорил? 💅 Держите - это *удобная позиция для мужчин или тех, кто себя ими считает!? 🤔💅

Наталья Шестакова

Нужно присесть, закурить и каплей никотина, убить ту тварь внутри себя, которая заставляет пахать.😀

Es
Estrella

*Присесть и закурить? Это уже другая *стадия, не лошадь а мужик, однако!🤔💅

Es
Estrella

🤔💅👍

Александр Макаров

Вполне возможно, но рядом должен быть мужчина, который обязан заботиться о своей любимой даме.

Александр Макаров

А Вы думаете, сидя на печке будет лучше.

Es
Estrella

Как же это не по *нашему, и, на *печке некогда сидеть... 🤔💅

Александр Макаров

И я о том же. Жить надо и общаться, а не строить из себя недотрогу.

Es
Estrella

Общаемся и все! 🤔😁💅

Александр Макаров

Уже хорошо.

Юрий Логинов

Коня на скаку остановит. В горячую избу войдёт. Ни на коне не ускачешь. И в огне не сгоришь.

Es
Estrella

А зачем? Когда есть кому Все *Подвиги совершать!? 🤔😏💅

Юрий Логинов

Когда есть кому - то да. Не зачем.

Игорь Иванилов

Но они обожают быть уборщицами и посудомойками. Сами себя в лошадь превращают ))

Es
Estrella

Вы думаете? 🤔😏 По *доброй воле, верят ли кто пойдет на такие работы, видно безысходность, но это лишь то немногое в *наборе *женских специальностей, и Вы знаете! 💅

Игорь Иванилов

А я вопрос задал тут - пишут "да да, я обожаю батрачить".

Es
Estrella

А ктож Вам признается, что хотели бы быть *женщиной, имея *лошадиный стаж? 🤔😏💅

Игорь Иванилов

Тоже верно )

Es
Estrella

😏💅🤝

Николай Вольный

сами равноправия добиваетесь - ходите и живите лошадьми - выбор сами сделали

Es
Estrella

Неужели? 🤔💅😁

Николай Вольный

кто виноват?

Es
Estrella

Лучше - что делать!? 🤔😁😁😁

Николай Вольный

что хотите

Александр Владимирович Чегодаев

Est` Zenschina,i est` ZENSCHINA. V osnovnoi masse svoei-u zenschin nelegkii trud,vneshne ix delaet zenschinoi vtorichnie polovie priznaki

Es
Estrella

Не поняла, извините! 🤔💅

Es
Estrella

Все! 💅

Александр Владимирович Чегодаев

Есть женщина.и есть ЖЕЩИНА. Первая трудится в поте лица,не вдя белого света (и их большиннство),втораяя живвт только для любви.впервой, в конечном итоге,можно узнать женщину по вторичным половым признакам.

Es
Estrella

А я о чем!? 🤔😉💅

Es
Estrella

😉🤝💅

Николай

он называет меня гзель ... ах это ж длинноногая лань .... нет русский грузовик

Ирина Авдеева

да которая везет на себе воз быта и становится неинтересной своему мужу

Es
Estrella

Точно, ей *хватает *секса с работой и домашними делами. А к вечеру она *лошадь готовая уснуть стоя!? 🤔😏💅

Иван Тропинин

Она не лошадь !!! Она только останавливает - и Избу Тушит .. ОНА - это Она !!

Михаил Андриянов

Нет - женщину в женщине убивает отсутствие присутствие рядом -Мужчины!

Es
Estrella

Точно! 👍💅😉

Sergey Voronov

Женщину в женщине убивает не работа, а её стремление стать мужчиной.

Sergey Voronov

Какого шовинизма? Вы о чем вообще? Вы сами заявили, что труд убивает в женщине - женщину. Вот я и нашел выход, отменить труд для женщин.

Es
Estrella

Вы или мудрый? 🤔💅

Sergey Voronov

Не думаю, что мудрый, но правила логики мне известны.

Es
Estrella

И, мне тоже, к сожалению... 💅

Sergey Voronov

К сожалению для кого?

Aleksei Kovalenko

за что женщины боролись на то и напоролись-не сиделось им дома🤡

Es
Estrella

А кто из ныне живущих *виноват? 🤔💅 Ева за всех в *ответе? 🤔💅😁 Жили бы в Раю и ничего не делали бы!?

Aleksei Kovalenko

почему же делали бы-загорали и купались если бы Еве не приспичело могла бы и подождать ночи🤡

Es
Estrella

Блин, Адам был беспечный, позволил Еве есть *Зеленый плод, а вдруг отравилась бы?! И, зачем Ему Одному Рай тогда?! 🤔💅

Aleksei Kovalenko

был бы рай а Ева нашлась бы-рёбер хватает🤡

Юрий Малиновский

Зато неработающая вовсе,превращается в овцу....жующую тупо блага

Es
Estrella

Нам их *Шкура не *грозит! 🤔😏💅

Юрий Малиновский

Так за всех и не говорит никто

Владимир Ерофеев

смотря с каким конем живешь...тут можно .........................................

Es
Estrella

Да уж! 🤔💅

Кот Ученый-Чтец

Это точно, и мужчин подобный стиль жизни делает не лучше.

Кот Ученый-Чтец

Увы всем это и не дано, а только тем кто может.

Игорь Нискоромных

Что вы ноете? все же за Путина проголосовали !

Кот Ученый-Чтец

Да я и не собирался даже ныть. Я лично в Казахстане живу так что все нормально.☺️ 👍

Игорь Нискоромных

Ну вариант самому на себя работать -не лучший . Менять или сделать втрое гражданство да . Ведь сколько на себя не работай ты зависишь от рынка в котором у большинства людей нет денег , не хватает вакансий ,не ценятся кадры . Как вариант работать на зарубежного заказчика .

Кот Ученый-Чтец

Игорь я как бы с вами во многом согласен, но в моем случае лучше работать на себя чем за 100-200 долларов на дядю. Но кое что из вашего советов можно почерпнуть и взять на заметку. Спасибо за совет!☺️ 👍 👌

Николай Скороходов

да , так .... 100 лет назад . в зо лет выглядели старухами...

Es
Estrella

Дело не в том, что *выглядят отлично, как *Чувствуют себя - по моему *Главное! 🤔😏💅

Ол
Олег

Открою секрет непосильный труд убивает и мужчин тоже

Es
Estrella

🤔💅

Надежда Тимофеева-Радаева

Бывает жизнь такие условия ставит,что иначе ни как!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да и ещё муж алкаш, хулиган, гуляка... и его мама