Карусель😉

В 95% случаев, когда люди говорят, что хотят задать вопрос ,вы прокручиваете в голове ,все плохие вещи, которые недавно сделали?

Ответы
Sekach Dev

В 95 процентов случаев люди не умирают от короновируса... заболевание не смертельное... умирают только те кто и так бы умер.... Но прокручивают! их охмурили...

Светлана Образцова

Я не кручу ничего-просто спрашиваю, что именно им интересно. А вот над ответом иногда приходится подумать, чтобы не быть неверно истолкованной.

Узденов Башир

Люди не знаю, но когда начальник говорит: "Тебя обрадовать?", вспоминаешь все свои косяки))

Ольга Шигорина

Нет. У меня появляется интерес и о чём же я должна буду поведать.

Карусель😉

Ок.

Eugen Schitz

Нет. Ожидание того, что я не знаю ответа- верного, то да!

Игорь Школин

В первую очередь всегда приходят плохие мысли!

Николай Дубровский

Почему? Я только хорошие делаю....

Карусель😉

Молодец !

Николай Дубровский

А, то!!! А ещё, говорят, что я умный..... 😌

Владимир Шур

если конечно вы не мудрец

Se
Serij

Нет не прокручиваю.

Лена Новикова

Ага, как в детстве

Евгений Антонюк

опять двойка)))

Карусель😉

Почему?

Евгений Антонюк

просто работу художника вспомнил

На
Наблюдатель

я не косячу

Ирина Сергеевна

Есть такое

Александр Каширов

Вранье

Алексей

Не