Га
Галина

Ребятки. Рассказываю историю.У мужа 10.11. 2021 обширный инфаркт миокарда. Спасли, 20 - го выписали, а дисков с легкими, с коронографией не выдали. Звоню в реанимацию, в кардиологию-отдайте, требуют наши местные врачи. И они мне выдают-а вы диски купили? Вы нам их дали? Забирала скорая из машины прямо, в 9 вечера-говорю-простите, что вы НЕ предупредили, а муж без сознания забыл за ними сходить. Нормально?😢😢😢Это в Москве-а что ж тогда на перифирии??

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Трудно представить что на периферии сейчас, если в году 1973 в Одно их хирургических отделений Ленинграда скорая привезла человека с диагнозом "Острый живот." Прооперировали. Окончательный диагноз " Аппендицит после апендэктомии. " Оказалось ,некоторое время назад в какой то поселковой больничке "доктор" сделал разрез, не нашёл аппендикса и зашил рану. Занавес...

Га
Галина

😢

Мохарям Ханипов

сегодня был у хирурга .. женщина .. заявляет что то одно только .остальные болячки она не будет и слушать . даже направление на рентген не написала ..

Га
Галина

я у басманного суда выиграла, дерево на машину упало.

Мохарям Ханипов

это не проблема ...

Га
Галина

пришлось доказывать, что не верблюд.а это непросто.

Мохарям Ханипов

поздравляю

Га
Галина

👍

Сергей Левченко

Ничего себе, может врачи такие попались, хотя чего там, сейчас какое время настало, обслуживают vip-персон, а с простого что взять.

Га
Галина

это еще мелочи. Не больница это, а катастрофа. №57-не советую никому туда попадать.😢

Дэн

Вам практически прямо сказали -дай денег, будут тебе диски. Они у них точно есть. Стандартное вымогательство.

Га
Галина

сейчас привезли.Медбрат приехал и отдал. Дело в том, что допуска нет даже на территорию! И денег-то не передашь..

Дэн

Сейчас всё онлайн, можно на карточку. Хорошо что всё-таки просто отдали. Здоровья Вам, и Вашей семье.

Га
Галина

а прослушка в кабинетах и кому предлагать, если и сейчас не знаем ни имен ни фамилий-кто все это делал с мужем. добавили пару серьезных заболеваний. Судить их надо, да нет здоровья.

Миша Zvo

Уроды, мне выдали после первого инфаркта,а после второго сказали, что всё на компьютере- так и оказалось.

Га
Галина

Миша, будь здоров. дорогой.👍

Миша Zvo

Видимо ваша Москва совсем еб.....улась, скоро будут брать плату за проход по пешеходному тротуару.

Га
Галина

не то слово. И кто не понимает-еще и завидуют..😢

Миша Zvo

Не понимаю, почему такие дикие проблемы с парковкой во дворах,у нас как-то всё по другому.

Га
Галина

у нас дом -9 этажей , 5 подъездов-уживаемся как-то.

Максим Jw

У нас в Алма-Ате в вашем случае таких пациентов пропускают без очереди, делают снимок и диск бесплатно.

Га
Галина

нет сил уже возмущаться.

Максим Jw

Вот я и вижу. А толку то? 🙂

Га
Галина

никакого.Тем не менее прислали медбрата с дисками прямо домой .Вот сейчас прямо. Нажаловалась везде, куда можно-помогло.

Максим Jw

Хорошо 🙂

Га
Галина

👍

Alexandr S.....e

Ужас...Мне в бакулевке-продать хотели диск с операцией моей, говорю:мне -ОН на фуй не нужен!

Га
Галина

👍

Вэндель Странник

О хосподи новость!,читайте Чехова!где от всех хворей лечили бромом!)🥴

Вэндель Странник

Нечого не изменилось....!)🥴

Елена Ким

у нас выдают как письменное заключение,так и диск.

Га
Галина

не дали.вот через 10 дней выбила.😢

Елена Ким

не болейте.

Га
Галина

😢😢😢

Ав
Автор

а на переферии кругом враги по телевизору

Га
Галина

😢живу в аду просто.Столько горя свалилось.😢 ..

Сергей

На переферии мохначе

Га
Галина

куда уж лохмаче.!!😢

Сергей

у нас без КТ скорая не забирала.

Га
Галина

ужас. А где его брать, если не делали?

Сергей

сказали делать в комерческих структурах, всё было занято и я записался на 3.40 ночи в одну контору, которая делала по ночам

Га
Галина

😢

Татьяна

бардак кругом

Татьяна

да все уехали

Га
Галина

дааа. других дел хватало..

Татьяна

конечно

С К.

У нас дача в деревне. Наблюдаю и поражаюсь.

Татьяна

беда

Ку
Кукулькан

что за диски!?

Ку
Кукулькан

Вы не довольны, что его откачали, что ли!? 😁 Вот и делай людям добро....

Га
Галина

так откачали , теперь гробят.Н😢ас без этих дисков кардиолог не принимает, онколог не принимает.

Ку
Кукулькан

Людям не угодишь

Га
Галина

👎

Ел
Елена

То же самое.

Га
Галина

😢

Татьяна Денисенко

бред

Га
Галина

если бы...

Татьяна Денисенко

у нас на флешку написали я специально относила

Га
Галина

с нас диски потребовали.

Татьяна Денисенко

каждый дуреет по своему

Га
Галина

а автор не ребенок, кстати.