Людмила

Сейчас или никогда....по какому поводу вы бы так сказали?

Ответы
Скорпион Иванович

Когда-то мне одна особа произнесла такую фразу. И я по-молодости повёлся на её "предложение", искренне любил её ещё с детского сада. Поженились. А потом понадобилось 10 лет чтобы исправить своё заблуждение и сделать обратные шаги.

Людмила

Готовый сценарий для сериала....а вообще то ...это жизнь...ваша....

Скорпион Иванович

Да, остался сыночек, которого в 7 месяцев от рода спас от неминуемой гибели по халатности его мамы. И второй раз она нанесла ему покушение, когда ему уже было 16 лет. Лихая носила её в 87 году по Чернобыльским местам.... Долгая и драматичная история.

Александр Шабаловский

В наше время... так, почти ни кто не говорит! Всего в доваль, всё есть...даже женщину можно добыть как всё что нужно! Нет для меня такого понятия....

Вера Сергеевна

А можно так ,чтоб поводы-не возникали и слов таких нет надобности говорить !🍁

Людмила

Ну , почему...это вполне нормальная ситуация...особенно. для решительного человека....самоприказ...

Вера Сергеевна

Когда такой сюрприз нагрянет -немедленно озвучу те слова : " Сейчас иль -никогда !"

Алексей Ануфриенко

по поводу знакомства с понравившейся женщиной

Людмила

👍🍰

Алексей Ануфриенко

Спасибо!

Ша
Шараф.

тогда когда человек скоро покинет этот мир

Людмила

🤔

Андрей Берзенин

Много таких поводов было...

Людмила

🤔

Фариз Мухаметдинов

Перед расстрелом.😁

Людмила

🤣😂😅🙀

Людмила

Юморок подростковый...несолидно!

Семен Гуральник

Множество поводов.

Людмила

🥨

Семен Гуральник

Объясните с л о в а м и.

Виктор Алексеенков

Сию минуту

Михаил Шмарин

Осень

Людмила

👍🍅