..
.....

Я непонятно какого возраста и времени. В моем понимании мужчина ДОЛЖЕН добиваться девушку, которая ему понравилась. У девушки должны быть принципы, моральные устои. И пусть этот мир прогнил насквозь...это не говорит о том, что я превращусь в большинство и стану доступней, переступив через свое воспитание. Это значит, что я найду своего человека. Пусть и один из миллиона, который сможет понять и разделить мои взгляды на жизнь. А не пытаться изменить или сломать, под современный мир...

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Флаг Вам в руки, хорошее намерение, только зачем об этом так отчаянно кричать на всю страну?

..
.....

Надоели женщин унижать

Барон Де Гофмансталь

Думаете, Вы что-то измените?

..
.....

Попытаюсь

Барон Де Гофмансталь

Попытка, конечно, не пытка, но это все-равно, что попытаться остановить поезд своим телом, будет лишь "бум" и все, даже царапины не оставите)))

..
.....

Хорошо

Язва Сибирская

Сиди на берегу в шезлонге попивай ром и смотри в даль когда они появятся эти АЛЫЕ ПАРУСА !!!

..
.....

Я так и делаю

Язва Сибирская

На берегу куча девушек с аналогичными шезлонгами и выпивки ни кто не жвлеет !!!!

Виталий Мартынов

Правильно 👍всему своё время и каждому свое 😉

..
.....

😊

Ирина Гавриловна

Из миллиона?) я думала это один на всей Земле)

..
.....

Нет

Леонид Шестаков

всё в жизни проще и, одновременно, сложней...

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Фёдор

Прости Согласен Куда мужики делись

Виктор

Это единственное что он должен?

Просто Ой,Но Не Наивный...

И помрешь старой дефой

Maks Podaruev

сказано верно

Пчёлка

УМНИЦА!!!🌹

Пчёлка

Инна,конечно шутим..🌹

Егор

Ну тогда ладушки.. а то я уж подумал.. как можно таких девушек обманывать..

Пчёлка

незяяяяяяяя...

Егор

Отож

Пчёлка

То-то же!!!

Са
Саша

👍✌️