Вл
Владимир.

По звёздам можно определить не только судьбу человека, но и его воинское или специальное звание.
Вы знали об этом? 🦧

Ответы
Ир

Kaк тo рaз Учeники cидeли c удoчкaми нa бeрeгу рeки и лoвили рыбу. Пoдoшeл Учитeль и пoинтeрecoвaлcя у ниx: — He клюeт? — He клюeт, — co вздoxoм oтвeтили Учeники. — И нe будeт, — cкaзaл мудрый Учитeль. — У рыб жe нeт клювa...

Вл
Владимир.

Спасибо. Смешно.
"Мудрый" учитель не понял, что движение клюва передает поплавок.
Вот такие учителя и сами не понимают и других сбивают с толку.😍🌹

Ир

🙂

Григорий Карпенко

Конечно! Вифлеемская звезда зажглась в 1152 году - родился Исус Христос, затмение в 1185 году распяли и умер Исус Христос. Звание - царь. Всего 33 года. Судьба - спаситель!

Вл
Владимир.

Спасибо. Глубокие знания - глубокая мысль🤝

Вера Сергеевна-V

Главней всего угадана ли по звёздам судьба автора вопроса ?) Добрый день ,Владимир ,хорошего Вам расположения духа и волшебных предсказаний звёзд !)

Вера Сергеевна-V

))) Но ..обожаемый всеми ,зачем такой отказ ещё в сравнении подобном ?)))

Вл
Владимир.

Увы! Я старомоден в нравственном плане. И до полигамии ещё не дорос пониманием.😍

Эльтона Саулеанова

да!!!этим пользовались во все времена правители стран !в этом им звездочети помогали !!за ошибку им голову отрубали

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы совершенно правы. Хорошо. что мы живём в такое время, когда отрубить голову нельзя, но потерять её из-за такой красивой женщины, как Вы - можно.🤝🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я догадывалась. Тем более, всегда живу там, где много военных. Стоит только посмотреть в одно место человека...

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошо, что место Вы не уточнили. очень великодушно с вашей стороны.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Кисанька!
Каждый раз читая Ваш ник, физически ощущаю прикосновение нежных лапок к горячему металлу и переживаю за Вас.🍫

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста, не переживайте! Крыша пока холодная. У нас штормовое предупреждение: ветер , задул норд-ост, погода ночью -5. Что не характерно для этих мест. Вам всего замечательного.🍒

Ви
Вика

Да хорошо если там три очень большие звезды,значит удача сопутствует ему.🤷‍♀️👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы очень наблюдательная женщина с аналитическим складом ума.🤝🌹

Ви
Вика

Благодарю.☕

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍👍 Конечно знала ! Я ведь с рождения контуженная ибо папаша военный был

Вл
Владимир.

Добрый день, Эвочка!
Поэтому Вы такая сообразительная, смелая и решительная - от папы, а красивая - от мамы.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Я НЕ красивая в папашу, а вот мозги от мамы.

Вл
Владимир.

В общем ансамбле это незаметно. Женщина с большой буквы!

~E
~ Eva Lansca ~

И Вам Хорошего Дня!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой ручки, Эва, которую позвольте, как говорил мой начальник генерал Путятин, поцеловать неоднократно раз.😍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

🥰🤗

Татьяна Морозова

да в этом что то есть ...я посматриваю и почитываю ...)

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Чудесные цветы неземной красоты!💘

Вл
Владимир.

Спасибо, Анна!
Да, приятно перемигиваться со своей звездой! Не каждому дано.🤝🌹

Александр Гусев

Нет. Значит звёзды знают моё звание?🙂

Вл
Владимир.

Да, они же у Вас на погонах.🤝

Александр Гусев

Логично.😄🤝

Марго Беккер

Неа, у меня Военных не было

Вл
Владимир.

Теперь будешь знать, Маргоша!
Век живи...😍🌹

Марго Беккер

ну вродь как то это знание и ни к чему..

Вл
Владимир.

Блеснёшь где-нибудь на рауте или суаре.

Alex Sher

🤭Да, товарищ полковник!

Вл
Владимир.

Спасибо. Как приятно встретить энциклопедиста здесь на Земле.🤝

Alex Sher

Гыыыы😁🤏

Шк
Шкипер516

И еще координаты места! )

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В зависимости от их расположения.🤝

Гр
Григорий

Знал что не так

Вл
Владимир.

Почему? Понимающему человеку стоит бросить взгляд на погоны - и ответ готов.🤝

Татьяна Я За Россию

Нет, не знала.

Вл
Владимир.

Горький - для взрослых.😍

Татьяна Я За Россию

Горький люблю, а молочный фууу

Вл
Владимир.

Вот горький я и принёс - для взрослых.

Оленка

Догадывались

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть умненькую блондинку.🤝🌹

Оленка

🙂☕🍫

Оленка

Спасибо

Галина Алекс.

Не верится!

Галина Алекс.

Спасибо ,большое, за клип!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Галина Алекс.

Радости!

Га
Галина

Знаю давно

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, красивая женщина всегда окружена поклонниками, в том числе и офицерами с разными погонами.🤝🌹

Эл
Эльвира

Знали )

Эл
Эльвира

Ок. У меня отец был следователь. Но ушёл на пенсию в звании майора.

Вл
Владимир.

Значит, он не был карьеристом, а добросовестно делал своё очень трудное дело, от которого зависят судьбы людей.

Эл
Эльвира

Да.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Эл
Эльвира

Спасибо!

Ал
Александр

верно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Wlad Korn

Бред!

Вл
Владимир.

Почему? Если на погонах одна маленькая звёздочка - это младший лейтенант, большая - майор, ещё больше - генерал и по нарастающей.😍🤝

Wlad Korn

А!.. Вы в этом смысле! Тогда да, конечно! 🙂 👍

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Wlad Korn

И Вам не хворать!