Алексей Прокопенко

Если человеку реально плохо стало,а близкий человек ему сказал: Не дави мне на жалость, не зли меня. Как поступить? Если голова резко закружилась,а тут такая поддержка, что жить не охота

Ответы
Ольга Белова

Разобраться со здоровьем (или внутренним миром), потом понять, что он - не близкий

Ирина Исмаилова

Вызвать скорую, и послать этого человека на хутор бабочек ловить

Оксана Тюрина

Оставить близкого Сухаря в покое. На..я они нужны такие близкие?

Галина Д

Прочла и задумалась. Почему то не могу дать совет.

Мария Ленская

Стоит задуматься близкий ли это человек()

Mari Man

Вешаться,я так же не жалею слабаков

Котёнок

Поддержка не в том чтобы сопли вытирать

Борис Алиев

Знакомо.... , у меня, увы, такая жена.

Алексей Прокопенко

Сожалею вам(

Борис Алиев

Взаимно.

Aleksandrъ

Петлю нашею и все

Ел
Елена

Странно

Дядя Миша

вот и мне странно кажется, когда я испытал на себе такую поддержку.

Ел
Елена

я считаю, что это уже предательство....

Дядя Миша

Да, другого слова нет. А я дурак всё ещё надеюсь и жду, вдруг полюбит.

Ел
Елена

верьте

Дядя Миша

Ты меня морально поддерживаешь! Спасибо, Леночка! 🖼

Ел
Елена

Я никак иначе и не могу!!! Спасибо!!!