Не Может Быть

Что поддерживает Ваши силы на протяжении дня?

Ответы
Александр Мамедов

Нaши !!!!!!!!Статья 19 Конституции России гарантирует „равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям“. В этой связи предложение о выделении части граждан по профессиональной принадлежности обращением к ним „господин“ противоречит Конституции России и неприемлемо», — говорится в ответе МВД.

В Минобороны также заявили, что отношения между военнослужащими строятся на основе взаимного уважения.

«Термин „товарищ“ в ВС России употребляется в значении „союзник“ („друг“).

Ва
Валентина

просто надо сделать намеченные дела на день и немножко прихвотить -по возможности- дела со следующего дня

Владимир

Ролевое моделирование, управление своим энерго-резонансным градиентом, управление скоростями событий .

Не Может Быть

Интересно, каким это образом Вы можете управлять скоростью событий?)

Владимир

Существуют такие методы и механизмы .

Не Может Быть

Например?

Владимир

Механизм реализации, вертикальная сисиема управления, создание своего времени и объема

Sorte 1976

Сушённая овощь в капсулах с южной америки мака перуанская суперфуд. Мне нравится. Заряд на весь день.

Ольга Усольцева

Всё!я высыпаюсь....витамины принимаю... рационально использую свой день

Кы
Кызыма)

Кофе, очень много кофе и музыка, тоже много.)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

кофе которое пьёт Алсу )))

Кы
Кызыма)

)

Наталья Тюленева

Питательный завтрак. Хорошее настроение.

Евгений Губерт

Упорное стремление к работе.

Андрей Ершов

А кому какое что? Секрет...

Алекс Венцель

Внутренний стержень...)))))

Не Может Быть

Позвоночник?)

Алекс Венцель

Я о психическом состоянии, а не об анатомии...

Не Может Быть

Поняла. Это была "шутка". Простите.

Т@
Т@Ня

Кофе и хорошее окружение

Инопланетянка.

Оптимизм и жизнелюбие.

Светлая

Боевой дух 🎉💃🎉

Лариса

Я не так слаба.

Валентин Чистяков

и обед!!!!!!!!!!!!!!

L….

Чувство юмора

Руслан Хаматуллин

желание жить

Ко
Константин

Сам крепкий))

Khurshed Gafurzoda

вера в себя

Не Путевый Провокатор

🐷🍗