Людмила Козырь

🖼 А из проблем свяжу я коврик и буду ноги вытирать ! А как вы решаете свои проблемы?

Ответы
Александр

Если вы, нахмурясь, выйдете из дома
И не в радость будет солнечный денек-
Злость свою срывайте в боевых приемах.
Тренируйте на прохожих силу ваших ног!

Если муж вернулся из отлучки рано,
А у вас в постели повод на развод-
Не беда, коль нету, запасного плана.
Притворитесь в стельку пьяной, может пронесет!

Если вы разиня, деньги потеряли
И у вас в кармане вошь ехидно ржет,
То не предавайтесь скорби и печали
Эти деньги, непременно, кто-нибудь найдет!

Если вы в процессе гвоздезабиванья
Стукнули по пальцу вашим молотком-
Не скрывайте матом разочарованье,
А порадуйтесь, к примеру, птичке за окном!

Если вы в джакузи с Анжелиной ДжОли,
А она к вам липнет, будто на магнит,
И в костюме Евы, (абсолютно голой),
Значит, вам все это снится, или вы Бред Питт!

Е/
Елена //////

За эту неделю это второй раз я вижу эту картину и эту надпись..на работе подруга прислать по почте)))... К чему бы это?))... Надо принять к сведению..я люблю вязать))

Мария Анкишева

большие делю на маленькие, выбираю актуальные решаю их. Остальное либо самоустраняется, либо теряет значимость.

Валерий Тарасов

Я человек с характером , если что задумал всегда изготовлю , но бывает и лень к чему - не будь прикасаться .

Воля

по мери их поступления. Ноги о них вытирать не стоит, Они могут и по голове дарить больно

Isa Nurlaev

Стараться не создавать себе проблемы. А если и будут, сказазть себе- все будет хо-ро-шо!

Константин Емельянов

Ну если проблема решаема , это не проблема, а если не решаема то и волноваться не стоит.

Галина Бондаренко

Ой, молодца! Мой человек! А я стараюсь проблему ЗАХИХИКАТЬ, глянь, обиделась и удрала!

Николай Верниковский

сначала нитки покупаю. вяжу. смотрю. подходит ли. дарю. иль распускаю...🙂 🌷

Aliyar Aqayev

Хорошо,когда человек умеет вязать коврики-никакие трудности нипочем.🙂

Влад Шнейкин

Мудрое решение... Мне до такого не додуматься.... 😘 😘 ☺️

Людмила Козырь

Дарю

Ли
Лина

Клубок проблем бросаю в горящую печь и говорю: горите синим пламенем.

Григорий Малозёмов

Стараюсь действовать на опережение - решаю, по мере их исчезновения...

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤹‍♂️👍👍👍❤️❤️❤️

Леонид Визняк

если возникают то молча и в одиночку ................................................

Лара Ларина

хорошее дело!!!😁 😁 😁 беру на вооружение...❗ 🌲

Supermax (B.m.v.)

У меня проблем нет,есть некие задачи которые требуют решения.

Тина Тим

ОТПУСКАЮ.КАК ОБЛАКО В НЕБО И НЕ ДУМАЮ О НИХ.РЕШАЮТСЯ ОДНАКО.

Любовь Фомина

По мере их возникновения ! Коврики вяжу для удовольствия !

Валентина Верещагина

Подними левую руку и опустить резко,а ни пошло бы все....

Людмила Козырь

и хрен с ним , с плащем...