Анатолий Мюллер

Недавно из кабельного ТВ ( программа "География"), узнал, что это жвачное парнокопытное животное семейства полорогих, единственное животное, которое спокойно смотрит, как у него на глазах чужой самец спаривается с его самками. Что это за животное?😏

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Недаром дамы так мужчин, которыми недовольны, так называют.

Ирина Долженко

не знаю. но правда животное....

Анатолий Мюллер

Козёл

Ирина Долженко

и правда козёл.....

Ин
Инга.

Полорогие? Ответ один-козёл.

Людмила Козырь

сайгак или козел

Анатолий Мюллер

Козёл

Татьяна Острая

голубой баран

Мария Кыркалова

Горный козел?

Анатолий Мюллер

Козёл обычный

Alma Sartova

🤷‍♀️

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕЛОВЕК ,

Свет - Мария Стрижевская

НИ НЕТ А ДА !!!

Анатолий Мюллер

Вот интересно. Если бы Ваш муж увидел, как Вас "напяливают", он бы спокойно смотрел на это?

Свет - Мария Стрижевская

ДЕЛО НЕ О МУЖЬЯХ А О ПЬЯНЫХ МУЖИКАХ ,

Io
Ioan

свенья

Io
Ioan

хряк

Анатолий Мюллер

Это козёл

Io
Ioan

Дятел очень увлеченно долбил бетонный столб и потому на территории дурдома смотрелся очень органично...

Ирина

Бык

Ирина

Подглядывать не буду) Сдаюсь

Анатолий Мюллер

Это козёл

Владимир

Козлу то что ? Жены у него нет,все козы в стаде общие.

Анатолий Мюллер

Ну, например лев в своём прайде не потерпел чужого самца.

Владимир

Так там и не стадо. У него своя пара. Вон ласточки например,могут жить втроём,если какому то самцу пары не досталось. Втроём гнездо строят и прочее.

Ирина

Терпеть не могу прайды и львов.Львицы,бедненькие,охотятся,детенышей растят.А эти,гривастые,только охраняют да трахают