Андрей Юлитин

А символ двуглавого орла появился на Руси не из Византии, а гораздо раньше – от тюрок (через Золотую Орду), у которых он был ещё в VI веке?

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

Откуда, тогда этот символ у тюрок?

Энинг Сокол

А в шестом веке уже Русь была?

Андрей Юлитин

Нелипите чепуху ,Чингиз давил только Католиков,а не Православных.Поэтому у нас в Россиии и сохранилось Православие.😁Тьма........

Энинг Сокол

мдя, вы наверное не знали, что у татаро-монгол не было главенствующей религии, и им было все равно против кого идти войной, православные или католики им до лампочки было, так же как и с Китаем, который они к слову поставили в известную позу задолго до славян и восточной европы, хотя если вы про тартарию рассуждения ведете, то сие думаю вам не сильно известно

Андрей Юлитин

Стена именно Китайская поставленна именно нашими Князьями =и поставлена от Китайских набегов.А потом потихоньку они Арамейцы(чайны))СКОНОПИЗДИЛИ територию,и тайгу поджигають в Амуре............

Энинг Сокол

Откуда столько бреда то? 🙂

Андрей Юлитин

скоро сам узнаеш от__ Порхоменко(задним числом)

Эвелина

Я тебе верю. Я об этом читала

Нежнакомка

эт где такое написано ?

S.
Stary ...

Лукавите, Андрей!

Андрей Юлитин

Да и сама Византия попахивает нашим Братом......

S.
Stary ...

"Попахивает Вашим Братом...." ... - ВОЗМОЖНО( "очень-может-быть"... )... Вам "ОТ САМОГО СЕБЯ" "НЕВАНЮЧО"?! P.S. "В КАЧЕСТВЕ КОМЕНТАРИЯ...": - Историю НАДО ЗНАТЬ(!) и УВАЖАТЬ(!); и, не в коем случае(!)... Ей(Историей ) МАНИПУЛИРОВАТЬ!

S.
Stary ...

ГДЕ ЖЕ(!) находится ВАШ ИНКУБАТОР, "Господа-Товарищи", "ВИКИПЕДИЙЦЫ"???!!!

Cviyатыiy Гнэзд

и что значил?

Андрей Юлитин

А я сам не знаю, зачем орёл, и что значает,да и звезда зачем.Нам это в школе объясняли🤔?=я что то не помню.

Cviyатыiy Гнэзд

орел видит далеко причем на обе стороны

Андрей Юлитин

Тоесть с лева Тефтонцы , а справа Орда?

Arkadij Latyshev

А у албанцев?

Vladimir Osheschko

Албанский язык не относится ни к одной группе языков. А "омусульманили" их действительно турки.

Arkadij Latyshev

Возможно ошибаюсь, но двуглавый орёл у албанцев пожалуй самый древний.

Игорь Фолимонов

Бред полный

Андрей Юлитин

давай мне правду и причём сразу?

Игорь Фолимонов

Ну ну