Во
Вовочка

Как насчет прыжка с парашутом ?
Вот один чел пишет
Я совершил имитацию прыжка с парашютом, организованную армией, это было страшнее, чем я думал, ноги превратились в желе, когда я приземлился.

Ответы
Raf Kanyukaev

мужик прыгнул с парашютом, приземлился и лежит на земле, к нему подбегает сын, жена издалека кричит "папка дышит?" " да он дышит, но около него дышать невозможно"

Олег

Знакомый служил в ВДВ. Честно сказал ...в свой первый прыжок приземлился с полными штанами...

Дэн

У меня имитация была с 76-го, прям пиком! А я мая сапёр вошет! Козлы!

Бабайкин Юрий

И он узнал откуда выделяется адреналин☝️🤫

Владимир С

А сам он понял свою писанину?

Александр Ерёмин

у меня что я должен сказать?