Элвис-2

Метеорологи: зима 2017-2018 будет самой суровой за последние 100 лет. В некоторых странах уже начали подготовку к суровому климату. Например, в таких европейских государствах, как Англия, Германия. Ученые утверждают, что зима 2017-2018 гг. станет переходным периодом. Именно с нее начнется отсчет нового времени. Теперь нам придется забыть о мягких зимах ?????

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что касается юга сибири то у нас уже несколько лет не зимы а породи на неё)) самое большое -48 и то не больше месяца) остальное снега и тепло а лето стало так вообще месяц тепла .остальное дожди)помню год 1 января воробьи в лужах купались😁

Элвис-2

так скоро кофе там вырастим

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

или рис начнём садить в полях))

Элвис-2

☑️ 🎁 😃

Мира Донна

это метеорологи каждый год утверждают), холодные зимы бывали и раньше, но где именно они имеют ввиду, скорее Европу, было дело 1812, 1941. Иногда были в Питере зимы до -40--41, так что имеют ввиду метеорологи???

Элвис-2

Так и чёрное море замерзало

Мира Донна

оно и сейчас местами замерзает и каспийское тоже)), это я вам как метеоролог метеорологу __

Элвис-2

👌

Raisa Mikhaulova

А кто помнит какие зимы были лет 40 назад.?Идешь по дороге как по туннели,по обочинах снега выше человека,а лед толстый.Мороз такой,что дыхание перехватывает.

Элвис-2

😀 ☔ 🤞

Борис Евтушенко

Очередная страшилка. Поймите, мощностей современных компов хватает только на прогноз недельной погоды. Так что не верьте придуркам, им нужна сенсация...

Элвис-2

😃 🎁 ☑️

Вера Миленина

сегодня я уже видела в новостях, что метеорологи опровергают этот прогноз. мне кажется, что нас все время специально чем-нибудь пугают.

Элвис-2

🎯 🤞 🍳

Вера Миленина

да, я тоже порадовалась и решила выбрать эту версию. хотя верить метеорологам нельзя, врут каждый день.

Ирина

Они даже погоду на завтра предсказать не могут..Обещают одно, а по факту всегда другое. А тут прям про зиму узнали,ага.

Элвис-2

🍍 🔣

Андрей Руденко

Думаю нет,будут и мягкие зимы. Но переходный период будет и смещение полюсов будет.Но потом всё стабилизируется.

Галина Зозуля( Шестакова)

Еще в прошлом году говорили,что зима будет суровой.И ничего ,все было нормально.А раньше зимы были суровые.

Элвис-2

😀 🤞 ☔

Дмитрий Донченко

Больше всех к зиме готовится Украина! Вот уже первый сухогруз с углем получили за 1000000 долларов...

Элвис-2

Зрада

Ми
Мила

Ну вот! Обрадовал! Теперь надо думать и о ближайшем и дальнейшем отеплении себя

Элвис-2

🎈🎏

Ми
Мила

Вы этими своими штучками не отделывайтесь! Давайте конкретные меры предлагайте и помощь свою

Элвис-2

Я вам пошлю тёплые слова

Ми
Мила

Жду!

Виктор Молчанский

Это всё мелочи.На постсоветском пространстве зима всегда приходит неожиданно.

Валентина

да они на неделю предсказать не могут, куда там до долгосрочных прогнозов.

Элвис-2

Тут они потужились

Гевара Че

поживем-увидим ))))) у нас и лета то не было -4 солнечных дня ))))))вот это да!!!!!!

Элвис-2

☔ 🍳

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да куда уже мягче-то....два года подряд 30-35... не зима, а издевательство

Элвис-2

Это про европ часть

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

мммм

Элвис-2

😀 ✅ ☔ 🌽

..

Задолбали метеорологи со своими температурными рекордами.

Элвис-2

Уессс

Далеко Не Идеал...увы(

Даааа? Фигово...однако... Но пока ещё ранняя золотая осень...

Элвис-2

😀 🤞 🌽 ☔

Оксана Шеина

у нас зимы в принципе всегда суровые))) нам не страшно)))

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Серафима Климова

Ну и хорошо , значит глобальное потепление отменяется

Элвис-2

а чёрт его знает

Серафима Климова

Ну если не для нас , то для белых мишек точно хорошо

Элвис-2

😀 🎯 ☔

И*
Июлька ********

Настоящие русские морозы. Урааа!!!))) И снегу побольше)))

Элвис-2

👍

Лариса Хуснутдинова

и это новость? зима должна быть холодной ,ох удивили...

Элвис-2

🎏