М(
Михаил (Москва)

Я придумал идеальный способ борьбы с женским психологическим насилием!))
Никакого физического насилия! Обыкновенный газовый баллончик остановит крики, оскорбления и психологические насилие!
Как вам решение?)) И все в рамках права и закона.

–5
Ответы
Наталья Наталья

Точно, если мужчина ведет себя нагло и борзо, не надо предъявлять претензии - баллончиком его сразу или электрошокером.

Наталья Наталья

Да, абьюзер😌

М(
Михаил (Москва)

Пшик.

Наталья Наталья

Пшик

М(
Михаил (Москва)

Не получится. Снова уже поздно.

Тамара Власова

Даже и не знаю,что сказать...не сталкивалась ни с физическим,ни с психологическим насилием

Сперанский Вадим

вообще то это физическое насилие) ожоги слизистой медэксперт подтвердит без вопросов

М(
Михаил (Москва)

Никаких ожогов не может быть, ирританты не так действуют, потому и разрешены для использования.

Андрюля Андрюльковичь

Проще надо, говоришь собирай свои вещи и отправляй я в пеший эротический поход

Ма
Марго

Это до какой степени ослабел мужчина, что защищается от женщины. Докатились))))

Ма
Марго

😂

М(
Михаил (Москва)

Пшик на всех)

Ма
Марго

Какой злюка, ща на Т34 прокачусь))))

М(
Михаил (Москва)

Пшик пшик!

Helga

Что входит, по Вашему мнению, в понятие "женское психологическое насилие"?

М(
Михаил (Москва)

Нет, таково право))
Право критиковать дается нарушением права того кто критикует. Не понравилось что-то - нарушено право - получил право критиковать))
А одобрять право критиковать меня я не собираюсь))

Helga

Вы очень интересный собеседник. Не пойму, за что Вас можно критиковать

М(
Михаил (Москва)

Ну вот и не надо)

Helga

Несмотря на то, что сегодня дождь, я желаю Вас солнечного настроения. Пока! Хорошего дня

Ир
Иринтер

Бедные мужчины! Страдают от женского физического насилия! Тьфу, слабаки.

М(
Михаил (Москва)

Пшик.

М(
Михаил (Москва)

Да, очень похожа) По поведению воспитанию и ценностям)

Ир
Иринтер

Это Ваш портрет. Причем слишком уменьшенный. Говна в Вас гораздо больше. Прям попахивает из самого вопроса.

М(
Михаил (Москва)

Пшик.

Елена Ковалева

а может лучше повесить полочку кторую она ждет уже год и подарить цветы?

Ол
Ольга

Думаю для мужского психологического насилия ваш метод тоже подрйдет

Ол
Ольга

О как! Тогда живите, радуйтесь и не бойтесь никакого насилия🙂🙋‍♀️

М(
Михаил (Москва)

И эта фраза тоже насилие)

Ол
Ольга

Мдаа! Я вас не пойму если слово радость для вас угроза и насилие то тогда как интересно если бы я вам пожелала зло. Ответ очевиден - радость это добро а вот зло это и есть насилие. Впрочем думаю вы этого не поймете.🙂🙋‍♀️

М(
Михаил (Москва)

Всякая форма управление есть насилие.
Управление обещаниями добра точно такое же как управление обещаниями зла.

Ол
Ольга

Возможно

Неукротимая Королева

Ты дебил? Себе на одно место побрызгай может стоять лучше будет.

М(
Михаил (Москва)

Пшик за оскорбления и угрозы!

Неукротимая Королева

Ты тоже придумал.

М(
Михаил (Москва)

Пшик

Ол
Ольга

зачем так грубо, есть несколько волшебных фраз.............и всё

Ро
Роксана

Главное чтобы мужчина не отнял его еще до использования

М(
Михаил (Москва)

А надо быть юрчее))

Ро
Роксана

в моем возрасте не солидно

М(
Михаил (Москва)

Важнее солидность и ли безопасность?)

Ро
Роксана

по ситуации

Се
Сергей

Есть более гуманный - гормонально-вагинальная иньекция.

Андрей Ляхов

газовый баллончик-это оружие слабого против сильного.

М(
Михаил (Москва)

Женщины - это сильный пол))

Андрей Ляхов

Вы хотите чтобы я Вам посочувствовал. Займитесь физкультурой-перестанете быть слабым полом

М(
Михаил (Москва)

Зачем?)
Человек - разумен, а не как вы)

Андрей Ляхов

Для Вас быть слабым это разумно. О вкусах не спорят. У меня действительно иной вкус

Инна

Хватит и стакана воды, зачем газовый баллончик😂

М(
Михаил (Москва)

Стакан воды усилит агрессию.

Инна

Нет, если плеснуть в лицо, остановит

Инна

Есть опыт? 😉

М(
Михаил (Москва)

Пшик!

Инна

👻

Ех
Ехидна

Пистолет МАКАРОВА быстрее в чувство приведет...)))

М(
Михаил (Москва)

Ты неадекватна, одно это предложения заслуживает пресечения.

Ех
Ехидна

Я может и не адекватна, а ты - БАРАН!!!
ОТКРОЙ ПРОФИЛЬ ПРИДУРОК ТАМ ЧЕТКО НАПИСАНО что дружат С НИМ!!!! А не с НЕЙ!!! дятел...

М(
Михаил (Москва)

Пшик газом. Утихомирься.

Ех
Ехидна

Слышь Москва я понимаю что ты охреневши...
Без конфликта - Вискарнем???

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто стакан холодной воды на голову, дешевле)

М(
Михаил (Москва)

Не такой эффект) Больше шума и возмущений) А тут потеря всякой возможности к агрессии)

Далеко Не Идеал...увы(

По башке этим балончиком получить не боитесь?)

М(
Михаил (Москва)

Пшик, за угрозу)

Далеко Не Идеал...увы(

Бум за нахальство!)

М(
Михаил (Москва)

Пшик!

Лариса

Победил женщину? Гордись! Ты настоящий мужик!

М(
Михаил (Москва)

Да) Горжусь)

би
бирюк

Электрошокер не пробовали.Пол часа тишины.😂

М(
Михаил (Москва)

Не, это хуже и опаснее.