Натка М_Мак

Узнать бы какую миссию наложила на меня Вселенная

Ответы
Максим Jw

Вселенная материальна. Она сама является доказательством величия Бога Творца и несёт определённую задачу 🙂. И вы - Его творение. И не менее чудное 🙂. Может стоит обратиться к Его слову, Библии?

.юра Иванов

сектант ?

Натка М_Мак

Хыы

Максим Jw

РПЦ - это секта. Считает своим главой Христа, а сама занимается политикой, бизнесом, благословляет солдат и оружие для войны.

.юра Иванов

это надо у свидетелей иеговы спросить)))) на край у попа .но поп соврёт шельма

Максим Jw

Свидетели Иеговы - христиане. Просто Бога называют по имени. Христос в Библии назван верным свидетелем 🙂.

.юра Иванов

да ты шо . ))) у меня свои боги ко мне с такой припляской хуй подъедешь

Максим Jw

Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом 🙂

Бахыт Токишев

Все просто, вспомните, что вы не любите, но вынуждены делать из года в год, к примеру, мне нужно научиться правильно выстраивать отношения с близкими людьми

Натка М_Мак

Я не хочу. Я устала думать, решать, оглядываться и тп

Бахыт Токишев

Прежде всего надо остановиться и расслабиться, иногда Всеволод дает подсказки во сне

Натка М_Мак

Кто?

Бахыт Токишев

Всевышний

Ра
Раиса

Вселенная -это размытое понятие.Миссию может давать только Бог!Тагда вы можете узнать ,спрашивая Бога о своей миссии,УСПЕХОВ

Михаил

есть тренинги для выяснения своего предназначения. например Геннадий Павленко бесплатно для начала предлагает, удаленно

Владислав Будко

ВЫПИТЬ НА ВОКЗАЛЕ НЕ СПЕША ХОРОООШЕГО ПИВКА ЛИТА ТРИ - И В ТУАЛЕТ - ЧЕРЕЕЕЕЕДЬ - ИИИИ - НЕ ТОЛЬКО УЗНАЕШЬ И ОЩУТИШЬ ДАЖЕ

Натка М_Мак

Ты перепутал со своей

Solomon Gruzmarg

Быть красивой любимой, хранительницей уюта и очага дома, рожать детей и воспитывать и помощницей мужа.

Натка М_Мак

Все это я делаю)

Solomon Gruzmarg

Вот и всё замечательно.

Ильшат Валиуллин

Наложить на вас вселенная может только дерьмо, а вложить в вашу сущность она способна всё, что угодно!

Просто Человек

Приносить Людям Добро. По кране Своим Близким.

Дм
Дмитрий....

жить поживать..да добра наживать.........в духовном смысле этого слова....

Геннадий Фадеев

Если желание искренние, то ответ придёт, надо только наблюдать.

Натка М_Мак

Пытаюсь, не вижу

Геннадий Фадеев

Это может через фильм проявиться, через беседу и т.п.

Натка М_Мак

Сложно

Геннадий Фадеев

Попробуй через И-цзин.

Б.к. Т.

Сайт - Положение Луны в гороскопе рождения - может там узнаешь

Натка М_Мак

Посмотрела, ни фига не сходится

Небрут Афиев

вселенная вообще тебя не знает, пылинку несчастную

Ев
Евгений

Влюбиться, одить и воспитать детей, обучить мужа,..

Ви
Виталий

😁На человека возложена миссия гадить планету...

Марина

Иногда кажется, что на меня она миссию наклала....

Дядя Миша

Как только начинает казаться, перекрестись!

Марина

Не крещусь!

Дядя Миша

А о чём думаешь?

Марина

Ни о чем...

Дядя Миша

Девочки! Я вам приятное скажу - Вселенная ВОЗЛОЖИЛА на нас миссию творцов! Давайте творить чудеса.

Марина

Дафффайте...

Андрей Егоров

Быть хорошей мамой и замечательной бабушкой

Натка М_Мак

Надеюсь, я её исполню хорошо)

Владимир Строганов

Если есть вопрос-значит есть где то и ответ..

Натка М_Мак

Где?)

Владимир Строганов

Все может быть ответом...слово..мысль...знак..Учитель приходит когда ученик готов.

Тот Самый

У тебя очень важная миссия юный Скайуокер ☝

Рашит Валиев

Благодарить Создателя самое важная миссия.

Фариз Мухаметдинов

Ну это давно известно-жить до самой смерти!