Ирина

Жизнь - это выбор, радоваться каждой мелочи или зацикливаться на каждой гадости?

Ответы · страница 2
Павел Юшко

Жизнь – это промежуток между рождением и смертью. И никого, на самом деле, не волнует, что вы в этой жизни делали.

Елена

Не забывай, что грустное окончание чего-то одного очень даже может перейти в радостное начало чего-то другого...

Black Dragon

жизнь это поход в одну сторону с печальным концом, но кто-то этот поход может сделать веселым а то и счастливым.

Валентина Евтушенко

Жизни нужно радоваться, как бы тяжело не было нужно уметь находить в себе силы не сгинаться и не отчаиваться.

Алла Юзикеева

Хочу радоваться!! каждой мелочи, как раньше!!! ну почему ушла радость, ну почему стало так трудно улыбнуться?

Ирина

перечисли, что вы сделали на этой неделе для этого?

Алла Юзикеева

Медитации, утром, вечером, и ночью, когда не спиться, а не спиться постоянно.чтение (дается с трудом, так собрать мысли в кучу не удается), хожу на работу, хотя хочется лечь и тупо лежать глядя в потолок, общаюсь в нете с позитивными людьми(ибо в реале общаться не с кем), смотрю комедии, хожу на йогу и кундалини, также 1 раз в неделю занимаюсь в психологической группе по поддержке психического здоровья,прослушала два вебинара в онлайне..брала на выходные внуков...возилась с ними целый день..и даже подруга пыталась устроить знакомство...правда неудачное...

Ирина

замечательно, а активная физ. нагрузка присутствует? а улыбаться через силу?

Алла Юзикеева

Йога и кундалини..это довольно таки тоже большая нагрузка...а улыбаться через силу..выше моих сил, сводит судорогой щеки...

Ирина

сводит, но сигнал надо мозгу послать. делайте вид что вы счастливы обманите мозг-осанка, улыбка, это действует

Voice Of Vedas

Жизнь это бытие....в котором нужно зацикливаться на своем духовном саморазвитие и самосовершенствовании.

Voice Of Vedas

Юрий Иванов

Конечно радоваться любой мелочи.Ведь так хорошо когда всем хорошо. Любите дарить подарки? Или получать?

Signor Holocaust

жизнь - это игра ... не надо ее воспринимать слишком серьезно ... тем более, что живым из нее не выбраться ...

Елена Зиверт

И то и другое верно, так как одни люди желают зацикливаться а другие идут и смотрят вперед с оптимизмом

Павел Юдин

да, наше отношение к жизни определяет насколько мы счастливы. "Если хочешь быть счастливым - будь им!"

Валентина Фролова

Жизнь не так проста! Радоваться обязательно нужно. И гадости разные бывают. Их тоже нужно решать,

Di@$ B@lt@liev

Радоваться каждой мелочи. Будь хоть это выигрыш в лотерее, или первое слово малыша и т.д и т.п

Андрей Сафонов

Жизнь на мой взгляд это радоваться каждой мелочи и не зацикливаться на каждой гадости

Екатерина Субботина

Все должно быть в жизни, одними радостями не прожить, главное не зацикливаться! Удачи!

Дима Ермаков

Не нужно жизнь с чем то сравнивать.жизнь одна и прожить нужно так как вам будет угодно

Иван Колганов

При любой постановке вопроса - радоваться. Хотя бы тому, что у тебя всё еще есть выбор.

Ирина Ислямова

на гадости не надо обращать внимания надо радоваться своей жизнью и своим счастьем

Анастасия Полякова

Радоваться каждой мелочи, даже самой незначительной и с первого взгляда привычной.

Татьяна Ивановна Великанова

Предлагаете наоборот: зацикливаться на каждой мелочи и радоваться каждой гадости?

Татьяна Ивановна Великанова

Только у русских людей есть такое понятие как совесть и именно она заставляет нас задумываться над печалями, делать выводы, менять взгляды, исправлять то, что ещё можно изменить и просить прощения!

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, я рада, Ирина, что сейчас Вы уже не столь категоричны!

Ирина

мое мнение не поменялось, просто вы его увидели с другой стороны

Татьяна Ивановна Великанова

Не утрируйте, Ирина! Я написала только, что Вы стали не столь категоричны. НО, соглашусь, что я ошиблась, Вы видимо тот спорщик, которому необходимо оставить за собой последнее слово. Я Вам его уступаю!

Ирина

даже и не думала утрировать, просто хотела чтобы вы меня поняли, вижу что не получилось, у меня нет цели побеждать в спорах, и спорить не люблю