Ирина

Жизнь - это выбор, радоваться каждой мелочи или зацикливаться на каждой гадости?

Ответы · страница 4
Роза Ибрагимова

не когда уже зацикливаться ,как говорят завтра может и не наступит(((

Сергей Лю-Золин

Жизнь - это отсутствие выбора. Наличие выбора - это мечты и фантазии.

Елена Подгорная

Конечно - радоваться каждой мелочи и не зацикливаться на гадости...

Диман Тёткин

Нада идти по цепки,разобравшись во всём,разложив всё по полочкам..

Григорий Терещенко

Помнить о хорошем и не забывать (учиться) о плохом (теория граблей)

Виталий

жизнь это неотьемлимая часть нашего конца.а сммерть это вечность

Надежда

Жизнь - ИГРА и нужно играть в позитиве, чтобы не проиграть себе же

Олег Брантов

Всем Бог Судья и гадость нам преподносящим!

Светлана К.

На глупый вопрос отвечу так - зацикливаться на радостях от жизни.

Игорь Косинский

Думаю, что у всех это происходит вперемешку по мере поступления.

Замыслитель

по каждой мелочи - радоваться, на гадости - тьфу нафик наплевать 7

Александр Рыхальский

Лучше клевать счастье по зёрнышкам, чем пить гадость стакАнами.

Артем Курносов

Позитивные эмоции помогают выбраться из разных ситуаций,..!!!... 😉

Надежда Алексеевна

Конечно радоваться и не отчаиваться в тяжелых обстоятельствах

Салават Салахов

Если Вы уверены, что жизнь лишь это, то мой ответ ничего не даст.

Klaus Fogel

не важно что выбираешь, важно оставаться человеком при выборе

Сергей Сергеев

Радоваться каждой гадости и н зацикливаться на каждой мелочи

Виталик Григорян

Наша жизнь это игра так что не стоит на мелочи заморачиваться

Ирина Прус

А зачем Вам гадость? Гоните её от себя она разрушает человека

Майра Нургазина

не надо зацикливаться на гадости,радовоитесь за каждый день.

Energiy Ooo Energiy Ooo

Радоваться каждой гадости и зацикливаться на каждой мелочи